Можно ли у девушки при знакомстве спрашивать-ЕСТЬ ли у неё парень????

вариант она сама скажет практически никогда не прокатывает уж поверьте... при первой встрече необязательно эт спрашивать а то будет слишком навязчиво как то... лучше потом, попозже
Владимир Терещенко
Лучший ответ
Зачем? У каждого своя жизнь есть и была до вашей встречи.
M.m.m1978 Marat
скажем так, вероятность честного ответа при этом невелика.. . проще погадать на ромашке...
Данияр Баяшев
Ха!!!! Так она тебе и скажет....)))) ) Это надо уметь распознавать .
Если, она приличная девушка-она сама об этом сразу скажет!!!
Илья Драгин
ненадо она сама скажит если что
Венер Валитов
лучше спроси есть ли у неё целка!))))))))))))))
Оне Лоне
Вопрос в лоб-это хорошо! Но навряд ли получишь правдивый ответ! Хотя, судя по ответу Ани-попробуй спросить Есть вероятность, что ответ будет на 80 процентов-правда :-)))
Данагуль ***
Нет конечно она тебе сразу скажет что да
лучше спросить, есть ли у неё паспорт
нет. если она сама это скажет, то гуляй дальше. в ином случае даже если он и присутствует это не большая помеха)
Nataly Tim
Лучше конечно спросить, а то вдруг он здоровея тебя и ты просто получишь таких.... ну тумаков кароче
лучше спроси есть ли у неё муж
@лекс :)
Какой ты после этого Спец? :(
Medet Meskenov
Интересные ответы выше) ) Я бы по любому сказала бы есть ли у меня парень или нет, Но сама бы первая об этом сразу говорить на стала бы
Если вы чувствуете симпатию к девушке, то не то что можно это нужно чтобы в будущем не было никаких неприятностей..