Вот зачем парни при знакомстве, когда им говоришь, что нет никого и свободна, начинают спрашивать, почему у тебя нет парня?

мой мне признался через полгода знакомства--подумал что что-то тут не то. если у такой красивой женщины ( по его мнению) как я и никого нет, и замужем не была, детей нет. ПОчему
была б инвалидом или толстой или страшной---тут всё как -то боле менее понятно почему. А когда привлекательная свиду девушка одинока--может у неё характер дурной. или она лесби. или припадошная. . всякое может быть. Всем почему -то кажется что симпатичных быстрей всех должны обязательно разобрать, но не всё так просто
Сергей Константинов
Лучший ответ
сказать больше нечего) )
знакомый (учились вместе) спрашивал девушку "а что ты такая маленька? ", один раз ладно такое слышать, два раза терпимо, но на третий раз ему уже высказал... чтоб подобный бред перестал нести
другой парень спрашивал "почему тебя так назвали? "...без комментариев) )
вот и эти такие же... лишь бы говорить, а что не важно
Ramil Veliyev
глупости какие... никогда не интересуюсь что было до меня - это пошло
V-A-L-E-R-A- -H-U-L-I-G-A-N
а вот почему у тебя нет парня ???
ждут подвоха-почему одна? Может психопатка)))
Acmaz Metin
так у тебя их сотни ...только не ори что это не так ..ну может десятки сотен ..малость ошибся ..+++))))))))))))
Жанат С
Если девушка никого ранее НЕ заинтересовала, то это уже наводит на определенные мысли....
Татьяна Попова
Завуалированный комплимент. Такая прекрасная и одна)
думают что девушка бракованная!)))))))))))))
чтото слабо представляю себе такое это либо тебе такие откровенные парни попадаются либо им на столько пох.. . что ты о них подумаешь а это бывает только по одной причине (в смысле во втором случае) сказать по какой или сама знаешь?
Не верят, что прекрасная уранианка может быть одна)))
так же как и парня кстати, когда меня спрашивают, почему у меня почти к 23 годам не было девушки я просто молчу.
начинают подозревать что с головой у неё не всё в порядке
Ербол Самат Ерболулы поверь, больная голова девушкам еще никогда не мешала "обзаводиться" парнями.
ну вобще этот вопрос обычно переходит к личным рассказам, воспоминаниям, одним словом "располагает" человека к тебе. Если у девушки были неудачные отношения она начинает изливать тебе душу, открывается перед тобой, так легче понять, что за человек такой тебе попался да и она тебе доверять начинает
А вдруг нету потому что страшная так тут можно сразу откатить и не мучатся
Сергей Шиман
проверяют, наверно если не розовая.
Если девушка красивая, то думают, что она скрывает от них наличие парня )
Юлия Сорокина
если тебя спрашивает парень об этом, ты ему скажи: "Стань моим парнем"

Если подруга, то попроси её помочь найти кого-нибудь для тебя