все спрашивают почему у меня нет пАрня? ну ВОТ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ? а нужен ли он вообще???
ну нет так нет,что теперь, умереть что ли?
Думаю, всему свое время, тем более мужчин нормальных по статистике намного меньше, чем женщин.
А многие идиотки только и занимаются тем, что бегают за любыми штанами, но только чтобы рядом был в штанах ...а потом спрашивают других ...
если не нужен.... НЕ БЕРИ ЕГО ВЗАЙМЫ
И не говори, на кой черт он тебе) ) и без него вон какая красивая. а то испортит твою всю красоту
Потому что ты слишком хорошая. Нужен, еще не время..
да народ как стадо! Запрограммированы скучно как-то! Мне 26,я незамужем. И убить готова каждого, кто спросит ПОЧЕМУ?)) )
Дествитнна)
Он, конечно, нужен. НО.. . Не парень ради факта. Не стоит от одиночества бросаться на кого попало. Это глупо. Ну, а свою жизнь все-таки стоит пересмотреть, поработать над собой.
Заведи девушку.
у меня нет никого, все достали уже вопросами своими. не хочу. одной лучше и спокойнее. делай. что хочешь, ходи куда хочешь. отдыхай. потом всмпоминать будешь это время. лучше быть одной. чем с кем попало.
конечно нужен!, не обращай внимания что говорят, им заняться просто нечем или своей л/ж нет, дай в другой покопаться.
а у меня нет девушки и меня все затрахали вопросом почему
что надеяшься на родителей? как раньше женишка подгонят?!
Tamara Vardanyan
причем тут родители))))))????да даже если и подгонят я их слушать не буду))))))))))))я слушаю только сердце!
Значит тебе нужна девушка. Говорят, скоро разрешат однополые браки.
Tamara Vardanyan
ну да)))))))))))) если девушка одна-значит она не той ориентации))) ну и где логика , объясни мне пожалуйста.?))
вот именно зачем он тебе? Сначала определись для чего он тебе нужен и какой он должен быть))
Он сам появится )