вот нет пока возможности комментарии добавить в другую тему, так что напишу сюда)) ) в мир тоже не напишешь у тебя стоит только для друзей) ) ты можешь сколько угодно спорить со мной с собой и с другими, что ты не хочешь что б с тобой нянькались, но это совершенно не значит что это не так) причин кстати этому может быть много, например, а как к те относятся барышни твоего возраста и чуть младше?)) ) вообще если интересно пиши в личку)
что касается этой темы, то просто как правило (конечно бывают и исключения) в таком возрасте ребята еще озабочены собой и барышень ищут для количества, а не качества, два как бы существует мнение, что ребята скажем не совсем умеки в том же сексуальном плане)) ) + юношеский максимализм который может присутствовать+парни уступают в умственном плане девушкам своего возраста (имеется ввиду 21 год частности, но можете и закидать меня помидорами, но только в личку, что бы могла отвечать) . скажу от себя, что я лично еще не встречала мужчину младше себя который убедил бы меня в том, что он умен и мне допустим в жизненном опыте даст фору. в слово умен я вкладываю понятие не кто больше книг прочел, а именно касаемо жизни.
Почему когда парень знакомится с женщиной она воспринимает его как ребёнка а потом начинает спрашивать реально ли 21????
потому-что большинство девочек воспитываются таким образом. чтобы из них получились мамочки, а не женщины... как ты понимаешь материнство и женственность это разные понятия....