Разве знакомство в интернете чем то помогает? Никто сейчас не знакомится на улице?
знакомятся, и на улице. Все от человека зависит. Просто, многим свойственно действовать на поводу у тенденции.
Андрей Никулин
знакомства на улице это уже вымирающий вид
Помогает, можно встретиться вживую с собеседником из интернета, это не сложно.
Андрей Никулин
это понятно но сейчас большиство сучек вконтакте преувеличивают себя и самооценку, тупо кидают в чс без причины
Помогает. Случается по всякому. Хотя много знакомилась в реале и город мой родной не маленький, но подходящий парень нашелся в интернете. Правда пришлось переехать, но это уже мелочи.
Меня бросил мужчина и он уже во всю расставил свои сети в мамба, указав свой возраст на 10 лет моложе. Однажды и я купилась и влюбилась в него, оказалось он меня старше на 15 лет, так вот я для него после 2,5 лет очередная неудача и всё. Я теперь даже на работу выхожу расфуфыренная макияжем и улыбаюсь, глазею каждому парню, может кто познакомиться, зарегистрировалась на другом сайте, мне просто необходимо тоже познакомиться и я всё сделаю для этого. И мне всё равно где и как, но я познакомлюсь
Ничем не помогает. Я проводила исследование. И в 100 случаях из 100 мужчины знакомились в интернете ради секса, хотя у них самих могла быть жена, подруга или они просто не созданы для отношений. Так что это бесперспективное дело. Очень мало мужчин готовы в инете на серьезные отношения. И в основном в интернете высок шанс встретить мужчину с увечиями.
11 лет назад познакомились в инете-двое прекрасных детей и всё в ажуре
На знакомствах через интернет зациклились в основном стремные, уродливые люди). Которые не могут ни внешностью, ни словарным запасом похвастаться. А через интернет легко, поставил чужую аву, печатаешь разные афоризмы мыслителей и чувствуешь себя не говном (как есть) а настоящим мачо.
Да, люди одичали с этим инетом.
Главное, чтобы люди подходили друг другу. Попробуйте найти половинку на этом сайте https://linkyou.ru
Там подбирают людей по профессии, то есть со схожими взглядами на жизнь.