Как познакомиться без Интернета? Ну, вот вышел я на улицу и дальше что? Ко мне никто не подходит знакомиться!

Татьяна Гут
Иди в спортзал, в бассейн, в клуб, туда, где есть общение по интересам. Там проще.
Abzal Amreev
Лучший ответ
Спроси что-нибудь у понравившейся тебе девушки: как пройти туда-то, где остановка, сколько времени.
В любом магазине можно спросить совета: как думаете, это полезно? вкусно? красиво?
В парке, на пляже можно спросить: вам нравится.. . (трава, птица, озеро, читать, погода) ?
А дальше завязать разговор и познакомиться.
По-моему, ничего сложного :)
Олег Патюков
Татьяна Гут Опять обман, так не годится.
А ты не работаешь? Не учишься? Не посещаешь там.. . библиотеки, кинотетры, выставки?
Bumble Bee(T)
Татьяна Гут Нет, я только сижу дома в Интернете.
Да ужжж.. . тяжело жить стало!
как правило все уходят за 5 минут до события
A.
Alexator .
это очень просто. просто надо захотеть делать добро. а вы все хотите украсть и ничего не отдавать. но лучше по интернету, потому что там можно узнать всю необходимую информацию о человеке. На улице вы подойдете, а окажется, что она замужем, а в интернете все сразу известно. Найдите женщину пусть не очень внешне привлекательную, внешность можно усовершенствовать, но добрую, женственную. Она наверняка нуждается, потому что сейчас не нуждаются только кобылы - торгашки, и помогайте ей материально, по дому, что-то прибить, помочь сделать ремонт. Или одинокую с ребенком, отдавайте и вам вернется это обратно. А если будее хотеть украсть, как учат в глянцевых журналах и фильмах нынешних, то кроме беды ничего не получите.
Татьяна Гут Меня не интересуют меркантильные девушки.