Что делать, если я не хочу чтобы ко мне подходили знакомиться на улице?

**** ****
Не думаю, что здесь могут быть превентивные меры. У меня свой способ, один раз говорю уйти вежливо. Дальше ору матом, специально для глухих)) ) Работает!
Платные Прогнозы
Лучший ответ
Ходить в засаленной толстовке, дачных кедах, с пудами грязи на подошве, с головой бритой налысо, но клочьями, и с царапинами по всему лицу.
если люди перестанут обращать на тебя внимание, значит жизнь окончена ...
ты пока живешь
не многие в жизни живут
Крутой Я
почему не хочешь?
Виталий Ларин
начни ногу подвалакивать.. . ну можно еще слюни пузыриками выпустить
Как что? Знакомься здесь !
Елена Петрова
интересная вы, если бы к вам вообще никто не подходил, то вопрос тут был иным.. и так не нравится.. и так не подходит)))
Купить золотое колечко и носить на безымянном пальце правой руки :)
Не обращать не на кого внимание.
Олег Иванов
улыбнутся и вперед не давать программе ход
За
Зайченок
дома сиди
На
Надежда
Хорошо выглядеть) вкусно пахнуть) и красиво (не вызывающе) выглядеть) мужчины обычно бояться к очень эффектым девушкам на улице подходить )а нет так паранжу носить)
в чем проблемы, в следующий раз скажи, что ты лесбиянка и всее
Повесь бейджик" все на *** идите знакомиться не хочу!!! "и все )))
дувушка вы радуйтесь что подходят :) Если вы красивая, ухоженная и эффектная вам этого не избежать. Просто идите спокойно куда шли. Отойдут так же как и подошли :)