Если мужик подходит знакомиться на улице, то каков процент вероятности, что он - шлюхан?
80 %, что он шлюхан. я так думаю. порядочные не знакомятся вообще. они ждут, когда с ними познакомятся и потом переписываются в инете о чем попало )))))
Дарья Стрижнева
точно, замечал, что лучшие физически и морально парни скромные, не умеют знакомиться. тк слишком серьезно относятся к девушке, ждут "идеальный момент"... в то время как страшные , никому ненужные без комплексов лезут пристроить свои корнюшончики...
Руслан Ларионов
абсолютно любой парень может сходить налево, и какой он шлюхан или однолюб - (порядочным он может быть в обоих случаях) уже не будет иметь значения для него если он изначально расценивал как объект сексуального характера вы для него такой же шлюхан я вас не оскорбляю и т. к. делать мне не куй я вам объясняю свою точку на ваш узкий взгляд на муж половину причем этот же и шлюхан вас защищать будет даже если спит с другой и еще любить это не значит свою животную потребность разделить с 2й половиной вас любить в постели может беречь и не навредить))) извиняюсь вытрахать до полусмерти ему это может быть необходимо по каким либо причинам вас это может напугать а 3ей вовсе будет мало того от чего ваш парень муж вас сберег) а вот если он убежит и бросит на ваш не оч порядоч (?): нельзя ценить за то:
Руслан Ларионов
кароче не хочу расписывать и да тыкать мне не надо;) расставьте знаки сами слишком много символов ошибки я вижу быстро пишу) то что вы пишите порядочные дома а не порядочные могут позволить гулять и даже не выходя на улицу! в вне воле можно сгнить куда быстрее чем общатся с плахишом и стать таким же как и он! бля и вообще смотря что в вашем понятие шлюх то что вы уже давно не девочки по вашему это норма?) да для этого покаления это норма) но не все рамки что щас принимают большинство берут за свою норму и так судить парня за то что он на лево ходил это все равно что судить вас что вы дали до его прихода сделать с собой войти во взрослую и унылую жизнь;)
вот у меня кент принципиально не знакомится на улице, но стабильно каждый день снимает телку в инете. Днем снимает а ночью уже трахает!
Георгий Лыюров
Видимо, шлюханы повсюду((
А ты где снимаешь девушек?)
Вы же не знакомы, он оценивает тебя по внешности, значит кроме секса скорее всего, ничего ему больше от тебя не надо.
да ну... ты шо... может он это в первый раз за свою жизнь подошел.. ибо надоело из-за стеснительности упускать своих судьбинушек)))))))) )
так что 50/50
Георгий Лыюров
Судя по моему неудачному опыту знакомств, на улицах подваливают как раз наглые. А стеснительный парень в жизни не подойдёт.
Дарья Стрижнева
может быть!) давно уж планирую подойти свой первый раз, но обычно девушки знакомятся, не очень порядочные) а с остальными, кто намекает- не хватает наглости...
1,3266790666555567577833367835893466889092230999 % , что не шлюхан.
Не шлюхан а джигало, маравихер, альфонс... большой процент...
Георгий Лыюров
А в чём разница? Что жигало, что мачо, суть одна - ШЛЮХАН.
Возможно, он пикапер) ) тренерует свои "подходы" в полевых условиях, как у них это называется ))) ..записывает в тетрадочку сколько раз к кому подошёл и каков результат ахах)
Георгий Лыюров
Пикаперов я сразу раскусываю. Тем более, что тусуюсь на их форуме и в курсе обо всех их техниках и подходах))))
даже если не ш*хан, то это человек несеръезного, легкого поведения, на мой взгляд
а где еще знакомиться с красивой девушкой не идти же за ней и ждать что она кудато зайдет
Георгий Лыюров
В интернете.
овер 100 )
ну во первых не всегда, если парень подходит знакомиться к девушке, то сразу он хочет переспать. Стеснительные тоже могут познакомиться. если переборят робкость. А так нужно уметь читать парня через глаза.... искренние они или нет. вот это видно сразу))
да вероятность есть