Когда знакомишься с девушкой стоит ли спрашивать есть ли у неё парень?
Вот с сентября буду учиться в ВУЗе, там больше всего шансов познакомиться.
если барышня нормальная + знакомится с вами - то явно нет у нее никого, а спрашивать вообще неприлично т. к. все что было ДО - вас не касается, так же как и ее !
у нас не принято, а вот в Америке ,,,другое воспитание и понятия ,
у нас никто не спрашивал. В принципе, это видно и так.
Если учишься в ВУЗ-е и не дурак, то у тебя без шансов.
В смысле, что какая-нибудь тебя да охомутает всё равно.
ПОЭТОМУ твоя цель как можно дальше держаться от девушек.
И пытаться сохранить свою чистую и неприкосновенную девственность.
Да. И лучше три раза.
зачем? драться тоже надо учиться
Да, прям первым вопросом спрашивай.
баюсь вуз тебя разочарует
обязательно, еще спроси как ты ей
В нашей реальности можно спросить, есть ли у нее девушка?
НЕзнаю незнаю.
Сейчас полно прохиндеек. которые шиплют травку на разных лугах.
Ни чего зазорного не чувствую в том, что даже если меня спрашивают о СТАТУСЕ. И сам спрашиваю.
И не боюсь. Если есть симпатия, то такие вопросы приводят к смущению, но не к оторжению.
Наоборот нужно быть смелым, а бестактности в таком вопросе нет
Нет. Сама скажет
Нет, не стоит . Жди пока сама скажет, а может и не скажет а молча со временем уйдет к тебе .
Не.. не стоит...
ну конечно же надо а еще спроси есть ли собака кошка бабушка дедушка, сахар дома, гречка...
нет. на прямую не стоит. окольными путями надо учится понимать. это моё мнение. И все знакомства должны начинаться через дружбу. А потом, если пробежит искра между вами можно куда-то дальше двигаться
не стоит. . если есть - расскажет сама.