Если девушка при знакомстве спрашивает в первую очередь где кем я работаю. Стоит с ней связываться?
если хочешь ее на пару ночей то пожалуйста, говори, что ты директор газпрома, а если ты хочешь с ней строить судьбу то беги от нее
По сути, это вопрос "чем занимаешься по жизни?", только более конкретный)
вот если спросит "сколько ты зарабатываешь?" - тогда и бей тревогу)
шо ж вы сахарные такие, мужики..) всего боитесь)
Marat Sayfullin
А зная работу как будто нельзя будет примерно прикинуть доход
а разве плохо, что она тобой интересуется
А она должна в первую очередь поинтересоваться размером твоей обуви?...
Нет. Не стоит. Это уже расчет. Ее право, конечно. Я бы не стал. Как-то был свидетелем вопроса при знакомстве : "У Вас есть права (на транспортное средство)?" Косвенный мониторинг бедности.
а где вопрос о достатке, квартире, жене, детях и т. д
Вполне нормальный вопрос. Нужно же знать,, чем человек дышит... Если она Вам интересна как человек, то Вы у неё тоже спросите, какая профессия, нравится ли работа...
Обычный вопрос.
Надежда Григорьева
Обычный? Мне к примеру плевать где она работает.
Нормальный вопрос. Он про образ жизни и интересы, а не доход
старомодная девушка - сейчас уже нет такого. Сейчас девки спрашивают - сколько раз в год бываешь за границей (нужно не менее 6 раз) и на каких курортах, какой автомобиль у тебя. - Этого им вполне достаточно понять твой финансовый уровень.
Странно, я обычно спрашиваю как тебя зовут.
Скажи ей-АКУШЕРОМ .
парни тоже не отстают в таких вопросах)
тот же вопрос задают и девушкам, что теперь, не знакомиться ни с кем что ли, вопрос как вопрос, вдруг у вас сферы близкие, будут интересы схожи
а если учитывать, что треть жизни человек проводит на работе, то она определяет его личность в том числе.
Нормальный вопрос. Многие мужчины не любят, когда женщина работает учителем, воспитателем. Не хотят, чтобы их поучала. Женщины некоторые любят мужчин в форме, кто-то любит какие-то определённые профессии или не любит. Это вообще не всегда о доходе, а больше о стиле жизни и характере.
Marat Sayfullin
Ну да. А в ответку тоже можно спросить о ее стиле жизни, а именно сколько у нее половых партнеров было
финансовый уровень настоящие акулы определят и без вопросов. Им достаточно будет на вас взглянуть.
Абсолютно нормальный вопрос.
Обычный вопрос. "Беги от нее" говорят только люди с низким достатком и без амбиций. Но если вы настроены серьезно и осознаете, что девушке нужно будет, как минимум, сохранить в браке ее нынешний уровень жизни, это вас не должно пугать. В свою очередь, вам должно быть совсем пофиг, кем она работает и планирует ли работать в браке.
А что вас в этом вопросе смущает? Это адекватный вопрос девушки, которая знакомится с парнем ради каких-либо отношений. Вдруг вы какой-нибудь наркобарон или еще кто? А?
Надежда Григорьева
Ха напрягает да напрягает. причем тут работа моя работа. Сперва надо о человеке узнать а работа может быть любая в плоть до наемного убийцы
Посылай ее при таком вопросе. Ей нужны только твои деньги, но не ты.
обычный вопрос
Это шкура, которой нужны бабки