Как познакомиться с красивой девушкой, если у самого внешность не очень?
не парься не ты один такой.. А фото можно ну так ради интереса. ну ты же не прям страшный. Инвалиды же как то знакомяться.. Пикап книги почитай ролики погляди.. Да и не парься
Тиндер, мамба.
для мужчины красота не главное.
достаточно спортивной фигуры
Хитры какой. каждой твари по паре
а с баблом всё окей
На трассе!
не берешь лицом бери умом, интеллектом, заботой. Мужчина должен быть красивее обезьяны, но опрятный, а не как свинья. Достойно себя вести, а не нести ересь и распускать руки и торопить на секс. Интересным, это значит не говорить постоянно про то как менять ремень на калине, а разговаривать на разные темы ( найти ту которая девушке нравится и зацепить ее этим ( почитать малех если ты ноль в этой теме). Забота- проводить до дома, узнать как дела и как себя чувствует, спросить не нужна ли помочь какая ей, тяжести тупо поднести. Цветок подарить не только на праздник, да тупо шоколадку принести на встречу с ней. Поверь если ты интересен как собеседник, то и вкладываться не надо ( по опыту своего мужа скажу, многое просто с ним было интересно общаться, он много знал и многое мог рассказать- идем по городу и он про каждый памятник мог, что то сказать и т. п.) Таксовал, чтобы заработать на подарок на праздник или на поход в кафе . Главное понять мужчине, что женщина ищет потенциального отца детей, и ей важно, что с этим мужчиной она как под защитой, что если что мужчина решит проблему, и она и будущие дети не останутся голодными, холодными, и без крова.. ВСЕ просто.. стань настоящим мужиком, а не мурлом, которое только и видит в бабах корысть и выгоду
))))