Сейчас в 21 веке и вобще сейчас. Чем девушка красивее она мало того не доступна. Так еще у не 5 партнеров. Это нормально ?

Я понял пару вещей! По моему мнению как бы девушка не прикрывалась. Она для меня шлюхой стала. Я то же не идеален но если я 1 люблю буду ее любить а не 5 девушек. Если уж не до гроба то на очень долгое время !
Лжешь, нагло лжешь, если бы к тебе каждый день и не по разу подкатывали свои поганки всякие девчёнки, то ты бы трахал тех кто тебе понравились. Вот и у них так же, куча парней к ним подкатывает, иногда даже делают выгодные предложения. А че она, дура что ли носом вертень? Того не хочу! С этим не буду!
И не писти, что если бы ты был красавцем, и у тебя была толпа поклонниц, ты бы свято хранил верность той которую избрал.
Марусова Оксана
Лучший ответ
Вячеслав Пьянков я не писал про красавец хм
Ежу понятно -тебя послали.
да оно и правильно.... больно ты глуп.
Вячеслав Пьянков а ты умен прямо
Да, теперь это нормально, для кого-то.
Нечего тут больше думать, все давно было обдуманно и высказано.
З.
Землянин .
еще поплачьте теперь!! ! если вы в себе неуверенны... не вешайте на девушки все ваши фантазии
если девушка нравиться парням - это не повод считать, что у нее с ними что-то есть!!!
Надежда Богданова твои ответы прямо в учебники записывать)
Вячеслав Пьянков еще какой повод вот в реале я бы тебя фактами к стенке припер бы
Анатолий Иванов Ога ога ))). Если вы купили в магазине колбасу - это еще не значит что вы будете ее есть )))).
тебе уже пора на покой! если ты прошлые века видел и тебе есть с чем сравнивать! ))
Вячеслав Пьянков видел я мастер р Еда
"5 партнеров" и "недоступна" - взаимоисключающие понятия. Просто ты задрот.
Роза Узбекова
Вячеслав Пьянков а кто из нас не задрот? да же ты им был или стал уже !
5 не может.. . дырок то три...
и чё за вопрос то ???
Вячеслав Пьянков почему девушки ведут себя как бляди. Но прикрываются а типо нам можно и мы так будет
ну если прям партнеров 5 то это копец конечно.. но если просто ухажеры, то ничего страшного)
Анатолий Иванов А если не 5, ну а скажем 3 ).
Как у Вас все сложно
тебе не доступна вот и пускай сопли дальше)
Чувак, такой расклад уже на протяжении тысячелетий. Лучшие парни имеют лучших дам и много. Подумай над этим. Ибо лузерам остается лишь быть использованными в качестве резерва.
Вячеслав Пьянков Но я тут не согласен это разлогаеться. По мне такое нельзя оправдоывать