Почему девушки в 21 веке стали так не разборчевы в отношениях и так быстро меняют партнеров ?

у тебя есть свидетельства о том, что они иначе вели чебя до 21 века? это во-первых... а во-вторых - мужчины тоже не святые, извините)) ) меня смущает подборка ваших вопросов.. вы девственник?
Lenora Reizberg
Лучший ответ
А на хрен время терять?? ? Надо наслаждаться жизнью - она коротка!
Дон Хуан
потому что бл
не все.
Не разборчивые стали ВЫ.
Каждому своё и у каждого свой выбор. Не все пальцы на руке одинаковы, так же как и выбор жизненной позиции каждой девушки не похож на других.
Л*
Лаура *******
Ничего подобного! ПРосто спрос рождает предложение. Это вы измельчали. Так-то...
А парни как будто другие!!!
Людмила Рыбина
Время другое стало, неужели сами не знаете? Сексуальная революция.
** Алёночка **
сколько же таких иисусиков как ты появилось. . праведные до тошноты.. . пусть девушки живут как хотят, и вы живите как хотите.. . нравится им менять - меняют...
Это кто такое сказал?!
Так было, есть и будет. Просто раньше вам это нетак в глаза бросалось)))
Себя не уважают.
Считают, что это модно и они видите-ли современные.... Такие понятия как мораль, нравственность исчезли для них. Я такиз называю не модными или современными а просто шалавами, и многие тоже...
Алексей Яшин
Просто это поколение не знает таких понятий как: отвественость, честь, уважение !!!
Irina Kolot
Макс тоже самое можно сказать и о нас мужиках!! !
Незаметил но наше мужское племя, большинство, так-же быстро меняют партнеров!! !
Это знаешь как забеги спринтеров!! ! Добежал до одной, побыл с ней и махом к другой!! !
Также и девушки!! ! Добилась одного и следующего покорять!! !

Таже во всей толпе девушек и толпе парней есть такие которые не хотят таких забегов сломя голову!! !
Им нужно постоянство и серьезность отношений на достаточно долгий срок (каждый сам себе выберает срок)!! !
И так бывает что спокойные и уравновешанные встречают спринтеров и потеряв такого спринтера мы оставляем еще один негатив по отношению противоположного пола!! !
Сейчас это норма поверь!! ! Это мода это стильно!!!! Поверь это прекратиться когда гены успакоются!! !
Так что выше нос и ищи серьезную и уравновешанную девушку )))))
Неразборчивыми стали ВСЕ - и мужчины, и женщины, и парни, и девушки. От чего так? Причин масса, но основные - это воспитание, идеализация и деградация. Воспитание - тут все понятно. Идеализация - насмотрятся телика с фильмами про красивую и легкую жизнь - и вперед. Деградация - то же самое, только в качестве пособия выступают не фильмы и сериалы, а шоу по типу "Дом-2" и им подобные.
Анна Полякова
Да ладно это всегда так было, просто вспомни что в "советском союзе секиса не было!!! "!!!!и вообще может партнеры в наше время не те!!!!
Olga_55-55
сменились, к сожалению, интересы.... не у всех)
Зря ты так! Просто не всегда женщине может встретится порядочный мужчина! Если ко мне на первом свидание пристают, естественно я его пошлю на три буквы! А таких не серьёзных мужчин полно. Так что бы встретить того человека с которым ты хочешь связать свою жизнь, и родить ему деток, приходится искать и выбирать!
Я разборчива.
У меня был и есть только 1 партнер. Мой муж. Я его люблю.
потому что Вы партнеры их исбаловали, вот они и бегают от одного к другому. Ищут где им лучше.