21 век - это век мезальянсов????7 Сплошь и рядом молоденькие мальчики липнут к взрослым женщинам.

У некоторых взрослых дам и самих тело молодое. Не в этом дело. Парни выбирают надежный вариант потому, что взрослая дама замуж за него не захочет и сюрпризов не преподнесет. А в сексе несравнима с молодой девушкой, "неразбуженой".Ведь медициной доказано.. после 40 у дам гормональный всплеск на сексуальной почве. У мужчин пик приходится на 25 лет, а потом начинает убывать. Поэтому мужчины в среднем возрасте пытаются реабилитироваться с помощью молоденьких партнерш. Все старо как мир.
Ж)
Жупалаева )))
Лучший ответ
а я и не хочу старых, у них такие тараканы и заморочки!!!!
Игорь Никитнев
не переживай, ко мне тоже липнут молодые. Это даже нтереснее, чем когда липнут 60летние
Людмила Бессмертнова Видимо, всем Татьянам так "везет". :(((
мезальянсы быле есть и будут всегда - таково общество, порой мы просто не обращаем на это внимания.
А может, это взрослым дамам захотелось молодого тела?
Надежда Снитко
Людмила Бессмертнова Ну не так же часто, как предлагается? :))))
Лично я в этом ничего плохого не вижу. В этих парах каждый получает именно то, чего хочет. А окружающие всегда найдут, за что осудить. так что бог с ними.
всё старо как мир; это было, есть и будет, на переломе времён, перед прыжком в вечность, когда ничего уже не будет так волновать как это последняя ничем необьяснимая игра в молодость, попытка вернутся в юность с помощью её/его молодой энергии, всплеска эмоций и чувств-это о тех, кто в возрасте ищет молодости. А молодым мальчикам так хочется опытных сексуальных партнёрш, возможно замужних или одиноких, ни на что не претендующих и всегда радующихся очередной встрече... а молодых особ возможно недолюбили отцы или они ещё не повзрослели и ищут в семье отношений отец/дочь и финансовая обеспеченность играет непоследнюю роль...
Это было и не только в 21 веке, просто раньше это умело скрывали =)
Оля Скворцова
Альфонсы!
Tanya ********
А молоденькие девочки липнут к старым дядям с толстыми кошельками. Помоему, в наше время - это скорей норма
...вариант Пугачева-Галкин очень актуален...