Познакомился в инете с красивой женщиной 40 лет,мне 25, договорился о встрече. Всё бы хорошо, но у меня есть некоторые барьеры в общении (иногда сложно найти тему для разговора, могу невпопад прикол отколоть какой нибудь)), да и с ровесницами проще-задал вопрос и слушаешь как Остапа понесло)
Вопрос в следующем-куда идти, кафересторан дорогущиий, или просто бар, о чём надо, не надо говорить, с взрослой женщиной, какие у них ценности, как себя вести... вобщем, интересует всё на эту тему-спасибо)
Предстоит свидание с взрослой женщиной.. теряюсь
Сережа, понравилась женщина встречайся, и не переживай она сама тебе "Поможет"А идти хоть куда-хоть в шашлычку!
взрослые женщины сами найдут тему для разговора - у них кругозор пошире чем у малолеток да и комплексов поменьше.. .
да и крутым рестораном вряд ли удивишь - лучше в уютном кафе кофе попить
как сможешь. так и веди. но это конечно ужасно.... неужели бабе с тобой будет интересно. если ты УЖЕ СЕЙЧАС не знаешь о чем говорить?
У тебя что комплексы есть что ли, столько девушек твоего возраста ну может чуть младше или старше, это что дань сегодняшней моде? 15 лет это много, общего ничего, будушего нет, что за детский инфантилизм? Мама нужна только при этом которая дает? Вот блин приходится грубить, потому что достали эти малолетки, у нее как говорится царя в голове нет, только переднее место думает, и ты туда жэ, как несовестно перед своими родителями, должно же быть какое то табу, я не знаю, ну тормоз, что ли отношения нужно строить с людьми близкими по возрасту, интересам, чтобы как говорится идти по жизни в унисон и старится вместе и причем тут красота, любой человек просто приятной наружности может запасть в душу или ты хочешь опыта набраться, а она тебя как молодого использует, тогда флаг руки, тогда ты просто альфонс, и мне очень жаль, что у парней голова в этом вопросе не думает. Вернее не та голова
Ну что же. Вопрос по существу. Взрослые женщины требуют особого подхода. Думаю, что ещё до встречи надо по телефону обговорить такие детали: кафе-ресторан-клуб. Выслушать её мнение, узнать её пристратия, интересы. Уж раз вы решились на это свидание будьте готовы быть мужчиной. а не мальчиком. Удачи!
твоё смущение ей очень понравится,
она тебя для этого и нашла такого юного
опытных у неё, наверняка, было достаточно и уже надоели, а вот молодой снова кровь взбудоражить может. Обычно бы я посоветовал "не теряйся", а вот в твоём случае, наоборот - теряйся, робей, красней, но всё же, дай ей понять, что она тебя очень влечёт, просто ты это выразить не умеешь. А всё остальное она сама тебе подскажет.
она тебя для этого и нашла такого юного
посоветуйся с профи по этим вопросам
Прогуляйся и на хату сразу к себе или к ней
Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств сейчас даже не переживаю! На улице как-то тяжело начать знакомство. Пытался кучу раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу задаю параметры какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуйте, все намного проще, чем думаешь!