знакомства через инет....встреча в реале..какие последствия!!??

Всё, что угодно, вплоть до беременности!
Sten Mikita
Лучший ответ
Кому как повезет
Ольга Камнева
ужас это не бабы там это что то злое просто наказание за мои порочные намеренья хорошо что моя порядочность таких отпугивает
_Aziza_ __Aitakhunova__
У меня очень много друзей в и-нете, с которым я общаюсь по телефону. Еще никто из них не разочаровал меня и в реале. Интернет-друзья - это возможность новых встреч, поездок, общения. Даже ради этого стоит заводить таких друзей.
Очень хорошо проведенное время и возможно не раз !! )))
Смотря как ты себе его представляешь. Может быть и разочарование!!!!
я небоюсь
самые разнообразные. хотя будет ли продолжение отношений - зависит от обеих
а каких ты последствий ждёшь? для чего знакомилась? у всех по разному. у каждого своё.
женитьба беременность дети
Димка Медведь
смотря, что ты сама хочешь...
Вова Соколов
лишь бы не встретиться с знакомыми, и болезнь не получить.
остальное зависит от нас
Irene Tsimbal
Сколько встречалась потом в реале - все мужчины очень хорошие, порядочные. Разочарований не было. Некоторые остались в друзьях на долго
От вас зависит, кого выбираете
Regina Volkova
1.5 года любви
Алена Лапшина
я познакомилась с парнем по интернету и мы уже пол года вместе!!! но я его долго искала, хотя можно сказать что он сам меня нашел!
в моём случае последствием оказалась -ЛЮБОВЬ!)))))))
мне все отличные и девочки и мальчики попадались-все общаемся
Я полностью согласна с Андрейка Какхотите! раза 3 уже так встечалась с парнем, ниче хорошего!
Lol Pank
Разочарование!
я познакомилась со своим парнем в интернете, если быть точнее, то в чате.... Мы встречаемся уже полтора года и любим друг друга....))))
либо отношения, (любовь то или дружба, возможно и секс) либо ваще общаться перестанете... третьего не дано
разнообразные, но чаще всего негатив
ну тут есть свои прелести! онодневный перепихончик или любовь на время!
Или секс, или дружба, или разочарования. А, мной всегда восхищаются, а я разочаровываюсь.
Резеда И.
_Aziza_ __Aitakhunova__ ради секса я согласен)