Знакомства в инете это здорово.Но продолжение следует в реале?Или лучше всё же навсегда быть "виртуальной"?(внутри доп)
Моя подружка уже год переписывается в вирте с парнем,занимаются чуть ли не сексом,но оба не желают,да и не имеют возможности встретиться.К тому же она замужем.
Я была не замужем, познакомилась с парнем, очень понравился, да и он писал, что такой, как я у него никогда не будет. У него точно не будет: -))) Общались около года, потом встретились ...один раз и ничего! Просто ничего! Мне очень жаль, лучше бы мы остались навсегда виртуальными друзьями, я очень скучаю по тому ...далекому виртуальному другу.
По желанию.
Если люди встретились и сошлись в инете, то возможна, даже нужна встреча в реале, кто знает какие хохмочки жизнь выкидывает.... а вдруг ваша половинка?...
Вирт - это хорошо! Можно "ЛЮБИТЬ" просто ради РАЗНООБРАЗИЯ!
там можно исполнить свои ФАНТАЗИИ.. .
Но для полного счастья вирта будет МАЛО!! !
Я ЗА REAL!!!
там можно исполнить свои ФАНТАЗИИ.. .
Я ЗА REAL!!!
А вот интересно как можно виртуально сексом заниматься, это ж надо так сильно с головой не дружить.
если не желают встретиться, то будет только виртуальная. А если есть желание обоих увидеть друг друга, то из этого иногда и любовь возникает, как у меня, люблю и любима!
Ожидание праздника всегда гораздо лучше самого праздника.
Ну это их мир, а сексуально они разгружаются со своими партнерами в реале (с муже, женой или подругой, другом)
чтобы не было разочарования, лучше не. встречаться
Инет это начало знакомства, при чем знакомятся люди разных городов, наций, стран, континентов для того, чтобы встретиться в реале.... а виртуально жить это удел идиотов!
Сейчас инет снимает много проблем. Кто чего ищет, то и находит. Хочешь общайся, хочешь занимайся сексом.