Да где-нить тут мотается.. .
Ты, главное, подпиши, что у тебя есть: бибика, денежка, квартира и т. д. (рецепт от Розы Сябитовой)
И сразу твоя единственная тут всплывёт)))) ) И не одна...)))) ) Много придут))))
моя будущая жена.Верная мудрая и лучшая.Где ты сейчас?ты есть в ответах? дай мне знать
интересно много тебе откликнутся....
Вот черт.. . Такой красивый, но такой молодой...)))))
ой ты не меня ищешь????)))))))))))))
ты ищешь верную, мудрую, лучшую и уже беременную?? ?
да, я тут, пусть аватар не введет тебя в оману.
тута тока неверные, глупые и плохие....
Не там ищешь)))) Тут вопросы о беременности и родах в этой рубрике то есть в основном замужние тетки ...Удачи тебе!!!

Я - верная, мудрая, лучшая. НО! не твоя! ;-))
Ахаха)) ) А почему именно в этой теме? Ты хочешь найти себе беременную верную и мудрую?))))))))
Я верная, мудрая и лучшая.... Но, увы, уже 10 лет не твоя!... А свою ты ищи среди своих ...
ну и самомнение у Вас бабоньки. . все верные, все лучшие, все чужие.. . а дома в халатах, с бигуди и со скалкой в одной руке - сковородой в другой ожидаете супружника...
парниша развлекается :)
Не ищите женщину, а ищите деньги и женщина найдёт вас сама. В этой категории только замужние, либо матери-одиночки