Ваша будущая жена должна быть девственницей?
не хотелось бы) опыт приветствуется. я уверен в том, что только тот человек который поддался соблазнам - умеет им сопротивлятся. а главное - знает что нужно ему и другим)
именно такой и была
Моя жена, даже будущая, не может быть должна. :)
Есть мужчины, которым неважно, что его будущая жена уже была замужем и у неё от прошлых браков есть дети, главное - чтобы она была девственницей.
КОНЕЧНО!!!
Сейчас большинство браков оканчиваются разводом.
Еще лет 120 назад был 1 развод на 900 - 1000 браков.
Сейчас честь женщины - нечто редкое, часто ли кому-то приходится слышать разговоры женщин о чести?
Вот сейчас выходят замуж многие не девственницами, забывая, что та, которая ложится в постель с мужчиной, который ей не муж, - шлюха.
необязательно, можно с ребенком.
это даже не обсуждается
не обязательно .интеллект приветствуется
Будешь вторым, будет у нее и третий.
нет
безусловно
Зачем?... Долго объяснять, но это особой роли не играет...
1 Жена прежде всего должна любить мужа )). 2 .не важно девственница она лили нет, но если ее имел каждый второй. - мужчина наврятли это оценит .) Представьте себе его реакцию когда он узнает что вы шлюха . )) 3. Девушка Должна быть королевой в Гостях, хозяйкой на кухне И Проституткой в постели .( Это для 1 мужчины ) , а не наоборот Хозяйкой в постели, королевой на кухне и Проституткой в гостях . PS лично мне нравятся приличные девушки.. коих к сожалению все меньше и меньше ,(((
...