Каковыми, как у мужчины, должны быть мои требования к будущей супруге???

Итак, ваши требования к своей будущей супруге:
· уважать своего мужа, и его родных и друзей (с последними – хотя бы делать вид, что уважаешь);
· умеренно готовить – не до измождения, не торты с пельменями ежедневно, а хотя бы 1 горячее блюдо в день (суп, каша), что-то из здорового питания, для детей и мужа;
· выполнять супружеский долг, не злоупотребляя «больной головой»;
· общаться с любимым, интересоваться (искренне, по возможности) его делами и работой;
· работать (если есть желание) и обязательно – развиваться, как личность, иметь свои хобби и увлечения;
· следить за собой, своей внешностью и здоровьем, учитывать вкусы мужа и стараться быть для него привлекательной особой;
· уметь забрасывать одежду и белье в стиральную машину, и делать это периодически;
· поддерживать мужа в его разумных начинаниях, быть ему опорой и мудрым советчиком;
не "висеть" часами в телефоне, и не зависеть от гаджетов;
· следить за внешним видом и одеждой – своей, мужа, детей;
· стараться не выпускать мужа из дому «с пустым желудком и …», ты знаешь эту шутку)));
· сохранять спокойствие и хорошее настроение изо всех сил, стараться не срываться на детях и муже, даже если хочется все послать к черту);
Жанар Хамзина
Лучший ответ
Ольга Киркина ещё забыли написать, что надо уметь нажимать на кнопочки стиральной машины ))
Если супруга - рабыня, то придумай сам. Если любимая, то никаких.
Ольга Кузьмина Почему сразу "рабыня"?! Что, раз у неё есть, не можнт у меня быть требований???
Вероничка Никонова Требуй что б ноги тебе мыла и эту воду пила. У неё тогда отобьет желание просить тебя вынести мусор
ЧТо бы наркотиков не употребляла. Главное требованье. И что бы у неё небыло кучи кредитов на 100 000. А то она может убедить тебя самого за них расплачиватся.
Не разбрасывать использованные прокладки и тампаксы по квартире, не лезть в мою аппаратуру корявыми ручонками
Самое главное - ей необходимо УВАЖАТЬ своего мужа. Даже в те периоды, когда он в пораженческом настроении, потому что не всегда одни победы бывают.
Пробуждение от мине́та.
Вадим Дулуб