кхе) кхе...)) )
только король, царь или же принц)) ) ...а ещё идеал ...или ангел) это может сделать) )
Только морально слабый мужчина может предъявлять кучу требований к женщине, не?)))
смотря каких
у него кишка тонка --требования предъявлять... так, по ноет для приличия...
Надо же за чей то счёт самоутверждаться)
С точностью до наоборот. Морально сильные люди (не важно мужчины или женщины) всегда предъявляют свои требования к окружающим. Они уверены в себе, в своей значимости, в том что их любят и с ними хотят быть, не бояться конфликтов.
Слабые люди пытаются для всех быть хорошими, бояться что их бросят, что они никому не нужны, поэтому согласны быть с любым человеком которых снизошел до них своим вниманием - требований не предъявляют.
Как правило их предъявляют те кто сам ничего особенного не представляет из себя ..и вообще у нормальных людей есть разговор обоюдный, а не ультиматум одного человека
Естественно.
только лопух их может не предьявить) но они будут простые. в отличие от жО, когда там смотреть неначто еще с детьми и каждая себя особенной считает)
да
Неверный это подход к ситуации в принципе. Тогда получается, что морально сильный просто будет забивать на требования женщины и жить как ему хочется. В отношениях важнее и лучше гибкость нежели хлопанье ботинком по столу.
Из завишинем мнением о себе
нет, только Алень может подлизыватся к женщине
-- кучу требований к женщине
если сам с виду ален делон, а в карманах как у романа абрамовича -- то хоть мульён требований :Р а ежели вася-дрищ без кола и двора -- нах ты кому со своими требованиями упал : ))))))))))))))))))