Девушки! Как вы отбирайте парней для секса на одну ночь. НЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ А ИМЕННО ДЛЯ СЕКСА НА НОЧЬ!!!
Не надо отбирать, чревато попасть на маньяка или больного, заводить надо постоянного партнера
он должен быть кобель)
по чистоте рук и приятному запаху
Моооолча, пришла, отобрала))
Работаешь мальчиком по вызову? Очень сочувствую.
Никак, мне такой секс нафиг не нужен.
а на полдень можно? или к ужину? а к завтраку?... если девушка свободна-как хочет, так и выбирает
по жопе они отбирают и по карману
У кого отбираем?))
Себя нужно беречь
тоже на парней потянуло?
Идут в клуб и после 18 коктеля на кого заштормит.
По внешнему виду. Лицо, одежда (обувь и аксессуары) и главное что бы по общению был нормальный. Без понтов)
интуитивно
свежая справка от венеролога, 100 отжиманий от пола, 50 подтягиваний на турнике, кросс 4 км. если жив останется - то так уж и быть))
Ахахахаха
хммм. . это индивидуальный вопрос
Главное чтобы не дебил
Такого, чтобы и не дурак и не прознал, что на следующий день останется с носом.
....Они не отбирают.... и не выбирают.... у девушек... насчет случайных связей... очень просто ...ЭТО СЛУЧАЙ.... все зависит от обстановки ..и случая.... все просто
что бы был мытый)))
они не решают! решаешь ты! если ты не тупица, выбирай самую красивую и вперед! не бойся отказа, закон вероятности работает!
ну якщо тільки на ніч, то в нього повинно бути бездоганне тіло, чудова посмішка, та ще щось не дуже коротке...
В клуб идешь и отбираешь помоложе, понакаяенее, но не забудьте про защиту ВИЧ инфекцию никто не отменял..
бабло им надо Колян)