Как вы относитесь к сексу без обязательств? Меня интересует мнение девушек...
конечно отрицательно, как бы ты посмотрел на просьбу без обязательств : вскопать огород соток 20 лопатой за спасибо, больше ты все равно ни чего не умеешь .
Да любая баба к сексу с мужиком относится очень плохо, она его просто ненавидит, особенно если он был бесплатный.
Плохо. Потом от ощущения, что ты - грязная ш..., не отмоешься.
это ущемление прав)
пошли, сейчас)
Виталий Наумов
куды?)
С пониманием отношусь, но только в том случае, если женщине за 30 и она свободна.
Виталий Наумов
так это тож аморально и не надо говорить что это не так.
Не практикую. Только по любви.
Положительно
Даже если договориться о таком всё ровно будут обязательства.
А постоянная смена партнеров это тупость по моему
Отрицательно
DA DA DA ADDAADADADADADADAD DA DA DA ADADDADADA
Такое может предложить или в такое втянуться только психически незрелый человек, или еще с какими проблемами. Потому что так или иначе кто-то в кого-то влюбится, привяжется, да и вообще надо соблюдать определенные правила игры, унизительные для обоих, между прочим. Да и что за секс без эмоций с одним и тем же человеком, фу. Еще можно понять секс на один-два раза, охватила страсть и разбежались, а когда эти встречи регулярны-это ненормально. Сейчас мужчины будут писать, как им это нравится, но вы прежде всего не уважаете себя и признаете свою слабость, что относиться к партнеру достойно вам не под силу, и то, что в трусах. голова ваша не контролирует.
отрицательно.
Я негативно отношусь. у меня еще старомодные понятия. но знаю тех кто чпокается с кем попало и даже глазом не моргнет.
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Я согласна с вами..
Екатерина Пузырева
Ой простите инэт затупил
Хороший способ подхватить вич! Удачи.
Екатерина Пузырева
А кто сказал что я буду так делать?
Elena Murovzova
я не говорю что ты будешь так делать, я констатирую факт, секс без обязательств приводит к заражению