если свидание изначально было "запланировано" как секс-охота, тогда ничего в этом катастрофического нет.
секс на первом свидании может быть удачным только в одном случае, на мой взгляд. когда ты не видишь ничего общего с этим человеком в дальнейшем и, чтобы вечер был потрачен не зря, решаешь перейти на более близкий контакт. но только, если вы видитесь первый и последний раз.
ну а ежели хочется чего-то серьезного в плане отношений, то не стоит прям с разбегу прыгать в койку. это как минимум не красиво и показывает девушку не с самой лучшей стороны.
а как Вы относитесь к сексу на первом свидании и к девушкам. которые согласны на это?
Отрицательно отношусь.
Сомнительно
В принципе без осуждения - ситуации бывают разные - но и без особого одобрения: во-первых, мало ли чем болен этот внезапный партнер, во-вторых, многовато сейчаспсихов и извращенцев, в третьих, такие свидания обычно одноразовые.
с резинкой-нормально.
мало ли. может-как тут пишут-жуткий недотрах
параллельно
Крайне негативно. Это запрещено этикой.
Мне всё равно
Фу, шалава
Это становится ясно после секса
Слаба на передок
Ну значить не только любовь с первого взляда.. но и желание! =)
Отношения с ними строить - слишком большой риск.
я к ним не отношусь
Сомнительно
Положительно. И девушек таких люблю, но, что-то в России таких мало. Вообще, это самые честные отношения, если девушка отдалась на первом свидании, а не тянула из парня подарки и т. д. Это экономит время, силы, нервы.