Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Z Zz

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Сергей Арнаутов
Лучший ответ
все зависит от настроения и притяжения
Андрей Геберт
отрицательно, я вот уже серьёзного хочу, но дело ваше молодое что надо, то и получайте от первого свидания...
Антон Кемшев
не вижу ничего плохого... .
но лучше этого не делать!!
Анжелика
отрицательно, не приемлю
Брезгую когда подобные люди находяться рядом со мной. А так никак не отношусь потому что не бывает подобного
если воспылает страсть.. и хочется.. почему бы и нет главное не втянутся в эту систему. если случаи не частые--не осуждаю. главное чтобы секс был безопасным!
...::макс::... Sp@rt@k
врятли отношения продлятся дольше, чем 3 дня, но страсть запомнится навсегда!
это запоминается на долго
Было. Неправильно всё это. Нужно не трахаться, а заниматься любовью с тем, кого действительно любишь.
негативно!!!
Shahlo Samieva
в принципе положительно
Ю*
Юра *******