Как Вы относитесь к сексу на первом свидании?

Антон Болотов
Нормально. мнве нравится секс без обязательств. даже если ты больше никогда не увидишь этого человека. а то еще вдруг захочет остаться на всю жизнь, после проведенной вместе ночи; -)
Андрей Плахутин
Лучший ответ
Антон Болотов хотела поставить 5 ...рука дрогнула, вам победа...
Я не исключаю подобный вариант.
я считаю что это то же самое, что визит к проституке
Саня Серый
Ничего плохого и ничего хорошего, Не серьезно значит между двумя людьми все, легко доступная девушка, и если сразу на секс соглашается стоит задуматся, хотя ситауции разные бывают, может они уже до того как втсреттся сети наобщались и узнали друг друга, а вреале решили все воплотить
Игорь Скворцов
Рановато ...Хотя когда есть полная взаимность то устоять не возможно .
Алла Гуцалова
с такой красоткой как ты? Конечно же
Всё зависит от обстоятельств.
Иногда так в голову ударит, что иначе нельзя.
Maria Bobrovskaya
хорошо
Отлично отношусь, самые крепкие отношения получаются потом. Я так жену свою нашел, с которой счастлив уже 12 лет. Лучше всего - сначала секс, а если понравилось, можно начинать ухаживать за девушкой, завоевывать ее.
Елена Батаева
бывает 5 минут достаточно для того, что узнать человека
а порой и жизни не хватает.... а у Вас есть время?
то ни одного ответа то сразу 10!
Спокойно.. . первое свидание или десятое-разницы нет, если после этого люди расходятся. Так лучше уж сразу все понять и разойтись, чем друг другу мозги "любить" и время тратить.
Жанна Джуракулова ты явно с моралью не знакома
Светлана Пантелеева а что понять то? ну "сразу всё понять" я не догоняю чтото ты о чём?
Глупо и скучно
Melikov Iskandar
Вместе проведённая ночь- не повод для знакомства.:))
Kadyrbek Aknazar Uulu
я к сексу отношусь хорошо.... а что ещё можно ответить на этот вопрос? "как вы относитесь к женщинам которые соглашаются на секс на первом свидании? " может так лучше?
Паша Белоусов
плохо!!! щяс секс стал чем-то таким обыденным делом, что иногда как узнают друг друга узнают тока на утро))).... это же слияние душ и чувств и еще много всего, для чего нужно время и работать над чем нада)))
никак, а то придешь с одним букетом уйдёшь с другим.
Если девушка доступна, она доступна не только тебе.
Елена Батаева Ужас, какой бред.
Саша Понк это полная чушь,однако