Как вы относитесь к сексу на первом свидании?
было ли у вас так, и какие последствия из этого следовали?
Первое свидание должно быть романтичным и не переходить рамки, иначе оно почти в 90% сразу станет последним. И если мужчина относится к девушке трепетно и она ему очень нравится, он никогда не поспешит с этим на первом свидании. Я такого не допускала.
К сексу на первом свидании отношусь отрицательно. Я, конечно, займусь сексом на первом свидании, если его предложит девушка, но сам не сторонник такого развития событий. Мужчины, как правило, любят сопротивление. Отказ возбуждает желание, а скорое согласие обычно его убивает. . Когда девушка находит в себе силы отказать, парень, конечно же, обижается. но в глубине души ей признателен, остаётся уважение к девушке Отказ девушки от секса на первом свидании может заставить парня взглянуть на нее другими глазами, увидеть то, на что раньше не обращал внимания. и на что никогда не обратил бы после скоропостижного секса. А что касается высказываний что "мужчины с девушками, которые отказали ему в сексе на первом свидании, потом серьезных отношений не хотят иметь", - то это не соответствует действительности .Парни в глубине души охотники, завоеватели, покорители и процесс покорения девушки, процесс ухаживания за ней, чтобы добиться её сердца не менее важен для парней, чем сам секс
Было и отношусь положительно.
на первом----отрицательно....
А, смотря сколько этому человеку лет, какая у него жизненная ситуация? Ведь секс, иной раз, жизнь спасает или здоровье., как мужчины, так и женщины.
почему нет! вполне нормально если есть взаимное влечение что ж в этом плохого получить отличный секс? мы все воспитаны прилежно но практика говорит о другом! где надо я и так воспитанна! это бывают незабываемые моменты в жизни когда происходит не по плану а спонтанно! у нас и так в жизни много очень правильностей !
а за такое себя никогда не корю а беру из этого лучшее! если было взаимно и класс встречаемся дальше а нет спасибо и за эти моменты!
отрицательно отношусь. первое свидание чтобы люди познакомились, смогли поговорить, узнать друг друга немного. я не знаю как можно сразу заняться сексом с незнакомым человеком к которому ровным счетом нет никаких эмоций. должно быть влечение, не знаю как у кого но у меня влечение так быстро не возникает. сначала я должна узнать человека, пообщаться с ним, как то ассоциировать его в своем сознании, потом уже может появится какое то влечение.... или не появится ))) и дело не в том что он обо мне подумает, а дело только в моих личных ощущениях, восприятии и прочего по отношению к человеку.
Знаю, что большинство считает наоборот, но по моим наблюдениям, секс на первом свидании - это почти гарантия дальнейших отношений. Если же и на втором, тем более на третьем (если оно вообще состоится... ) без этого - можно не тратить время попусту и ставить жирный крест, после чего сматывать удочки!
Доводы моралистов - это одно, в реальной жизни совершенно по-другому!
а чего тянуть)))
ага разбежался.
не было и не будет!
ни к чему хорошему это не приведет, нужно уважать себя
Ага! ! Первое свидание!! !
А как зовут утром спрашивать будешь!!!
нормально. Бывало и такое. Сомнений, сожалений, разочарований, угрызений, самобичеваний и т. п. не было.
От блин. . = На Планете = 6 с Половином миллиарда человек не понимают Одной Простой Истины! ! = = ЧТО Естестеенно - То НЕбезобразно..
Смотря где свидание. Если в людном месте, то как-то пред людьми неудобно
По обстоятельствам
Те, кто относится к сексу на первом свидании отрицательно - дуры.
У меня лично либо первое свидание заканчивается постелью, либо, с вероятностью 99.9%, второго не будет. Если инициатива отсутствовала с моей стороны. Если инициативы с моей стороны не было, это надо понимать так: "ты страшное, глупое, скучное чмо, мне с тобой будет не интересно, а трахнуть тебя я мог бы только из жалости. " (предлоги и/или расставить по вкусу) Исключение - мы давно знакомы (один-единственный случай) или первое свидание проходит в её семейном кругу (тоже один-единственный случай) .
Если же инициатива с моей стороны была, но не нашла поддержки, значит я девушке не интересен как мужчина и взаимопонимания между нами нет. Какой смысл продолжать это бесперспективное общение?
Для себя принял правило, встретился с интересной девушкой - тащи в постель. Сам же его и нарушаю, когда дома не прибрано, устал чертовски, ещё какая-нибудь фигня.. . и ни к чему хорошему отклонения от этого правила никогда не приводили. Или секс разочарует катастрофически, что не знаешь потом как отмазаться от продолжения, или девушка передумает, недоумевая, что я такой неуверенный, (или что им там в голову лезет, я хз) или работы навалит реально не разгрести, а потом звонишь через две недели и как ни объясняй, куда пропал, всё равно подумает, что лечил триппер.
В общем ни разу не началось ничего хорошего с длительных прогулок под луной. Ни разу.
да нормально.. если возникло желание.. то почему и не заняться... да никаких последствий)) было продолжение на полгода)
вообще отрицательно
Но бывают исключения.
отрицательно, так не было, но мне кажется что человек сразу потеряет к вам интерес
было.... не жалели об этом.... до сих пор общаемся и дружим.... но решили больше в таком плане не продолжать.... друзьями быть лучше....
орудие труда на улице не валяется. лучше со 2-3 раза.
нормально отношусь, мораль? а где рамки для оценки? ?
последствия были разные, от долговременных отношений на несколько лет, до банального .. остались друзьями..
отношусь нормально, бывало.. . Последствий не было
никак. человека не знаю, зачем же тогда в постель?
У меня ни разу не было такого, но не вижу в этом ничего зазорного. Если уж потянуло, куда деваться.
Да все зависит от парня с которым будет это свидание, от произведенных впечатлений))
Не, на первом не стОит, получается как животные что ли:)
нет не было и не будет не позволю
никогда такого не было! ! а вообще ситуации разные бывают.. просто перепих на первом свидании с человеком которого едва знаешь - нууууу... не стоит..
отрицательно....
Всегда хотелось попробовать сразу, чтобы понять стоит ли продолжать отношения))))) Подходим или нет. Но всегда сдерживаюсь. Чтоб не подумал ничё такого.
нормально, если тайно желала его года 2
да я вообще в этом плане старомодная очень. конечно же таких вещей не допускаю. никогда.. .
наверное никогда...
незнаю... это личное дело каждого человека и от обстоятельств многое зависит
Это смотря какое было первое свидание, речь ведь не идет о том, чтобы спать со всеми попавшимися, свидание свиданию рознь.
Всё зависит от цели свидания
Никак, для меня это ненормально!!,. зачем это надо? когда можно найти любимого человека, а не спать совсеми.. подряд!
если я хочу продолжать серьезные отношения с человеком, то секс будет, но точно не на первом свидании.
Бред я состою в браке с правой рукой
Отвозишь ее домой и больше не видешь
А разве это важно?
Если вас тянет и после этого, то значит, это был не просто секс, а что то большее, что наверное стоит развивать. И тут уж будет все зависеть, как ты к этому сам относишься, будет ли что то грызть тебя изнутри? ?
плохо)))
сто раз было и че, если он тебе приятен, че ждать. в наши времена все быстро, и неимеет значения на первом или втором.... полгода за ручку ходить, а потом окажется у него хуй маленький и все-завяли все помидоры...
Негативно отрицательно - ибо воспитание.
Вот так.
Плохо. Вдруг это у неё не первое свидание. Если она так с каждым, то зачем мне шлюха?
Плохо. Не мое)))
очень отрицательно
отрицательно, страшно отрицательно!!!!
Это только после колоссального стресса подойдет, не пробовала и не собираюсь!
Только если ты боишься разочароваться потом!