как вы относитесь к сексу на первом свидание?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Алексей Пугачёв
Лучший ответ
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Тогда это будет и последнее свидание
Кайырдан Ишан
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Илюша К
Ничего хорошего.
никак к нему не отношусь и он ко мне не относится. Живём параллельно. Но, как поняла, для очень многих это вполне норма
L*
Larisa ***
Шлюха
Кактус .
необходимо поинтересоваться,
нет ли венеры у будущего партнёра по сексу...
Akram Isroilov
Позитивно.
Костя Хохлов
отрицательно разве это свидание
негативно....
Интимные отношения должны быть только после венчания в православном храме, иначе такие отношения являются грехом.
разве что только на одно свидание и хватет можно в бля до список оформлять
Так нельзя. Я вообще не понимаю, как люди могут заниматься сексом с незнакомыми людьми, ну вот правда! Неужели можно делать это с кем-то, кого ты не любишь? Может я немного старомодна, но мне кажется, что между людьми должны быть половые отношения только в случае искренней и чистой любви...