как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Вадим Балакин
Лучший ответ
резко отрицательно.
я не шалавка доступная, а нормальная, уважающая себя женщина
Олег Козленко
Тут какие-то установки, блоки и принципы не уместны. Нормально, зависит от бостоятельств.
Если паре по 16 лет, то отрицательно. Если по 30, то нормально
Просто есть риск, что с конца покапает от такой девчины.)
Негативно. Щас переспала с тобой, а потом еще с кем- нибудь по пьяни. это не серьезно
как к сексу
если до этого были знакомы, общались в кругу друзей или учились-работали вместе, почему бы и нет
Отрицательно: ни ты её не знаешь, ни она тебя, какой тут может быть секс?
положительно, или поставительно, эт как получится )
Sergey Golubev
когда один и просто хочется трахнуться- постоянно на такое развожу.

и то всяких второсортных.

биология как никак
вообще не катит...
Нормально!
Респект Е Козырёвой
Никак
На самом деле тут единых правил не может быть, тут нужно смотреть по обстоятелствам, секс может быть хоть на первом хоть на десятом свидании, если два человека нравятся друг другу и понимают что они хотят переспать на первом свидании то кто их осудит? никто потому что это их жизнь и им с этим жить, а все что тут пишут это бред, у каждого есть своя голова на плечах чтобы думать и решать, меня больше бесят те женщины которые заранее говорят парню что я могу переспать только через пару месяцев встречаний, и о каких чувствах тут может идти речь?