Она сказала, что верит тоько поступкам, не словам. Не любит ушами? Мне остается не любить глазами и сказать ей
"Посторонись! Дай дорогу слепому! " ???
Вы некоторые выражения понимаете слишком буквально. Если любят, не станут торговаться, чем и как любить. А словам можно верить только тогда, когда они действительно подтверждаются достойными поступками.
я б тебе еще собаку поводыря подарила))))
ну видимо по сути словам нужно подтверждения а иначе слова остаются словами и не более.. возможно пообещав раз и забыв вы повторили еще и еще ..логично что она хочет увидеть поступки в связи с тем что вы ей там говорили.. .
а насчет биологии могу просто вам напомнить, чтоЯвные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с до пещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .
Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко но зато на 180 градусов и большим количесвтом деталей, поэтому мужчины ориентруются в пространстве а женщины нет
Разный слух, потому что мужчины реагируют на звуки хищника, а женщина реагирует на плач ребенка,
Разные вкусовые ощущения, мужчины лучще ощущают горький и соленый, а женщины кислый и сладкий.
Разные текстильные ощущения, потому что у женщины кожа в 10 раз чувствительнее чем у мужчины.
Разные болевые уощущения, так в бою, драке мужчина совсем не чувствует боли, а вот в состоянии покая женщина чувствует ее острее.
по любому мужчина авангард, женщина совершентство, он-реформатор, она консерватор. .
Бог распорядился так : совершенство отдал женщинам, а прогрессивность мужчинам. .
он на передовой а женщина в тылу, именно в разнице между мужчиной и женщиной заключается превосходство разнополых видов над бесполыми и. За изменяющейся природой мужчина становится очень разным, вариативным те сильно отличающимся от друг друга, потому что не известно какfя именно черта с учетом прогресса потребуется завтра от него, женщины напротив меньше отличаются друг от друга, их задача уже сколько тысяч лет –это рождение ребенка. .
при катаклизмах гибнет больше количество мужчин. Женщина выживает это их плата и соответственно женщина выбирает? какой источник информации в генах вынесет.. это ее личный выбор
по любому женщина выбирает и делает по своему.. объясняю опять же с научной стороны биологии. .
Тогда ты останешься один, и не только с ней. прошли те времена когда можно было верить только словам
Я своему тож так всегда говорю, что в слова не верю, а сужу о людях по-поступкам! А любить глазами или нет-твоё личное дело! )))))))))) А твоя девчонка молодец! ;-))))))))))
... ээээ.. . ну я просто скажу про себя.. . я например, тоже поступки больше ценю)) ) а пустым словам не верю.. . но вообще приятные вещи люблю слушать.. . может ты её не так понял?
Сергей Епимахов
Человек за 3 месяца не смогла или не захотела 1 раза поговорить по душам!
Только поступки!
Это ли не крайность?
Если это кафе, то музыка должна оглушать, на улице - я спешу, дома - нельзя, на работу не приходи...
Развлекай, блин меня, вот она я, завоевывай!
Причем по всем приметам я у нее не единственный.
Классное разводилово на бабло!
А есои что - я же тебе ничего не обещала, ты сам...
Вот я и выбрал быть сам...
Только поступки!
Это ли не крайность?
Классное разводилово на бабло!
Вот я и выбрал быть сам...
она просто опыт уже получила в жизни. верит поступкам и правильно делает. мне тут один год кричал о любви на всех углах, а поступков-ноль. грош-цена его любви
круто!
Так совершайте поступки! Меньше пустых слов и невыполнимых обещаний! А любить нужно не ушами и глазами, а всей душой! :)