Я как ребенок, честное слово- влюбился по уши - не даю человеку покоя....
я люблю одну девушку -точнее просто я ее ревную - мое эго ее ревнует - потому что ну даже не знаю - как бы это сказать - мы даже ни разу не виделись -она подруга моей племянницы - общаемся в интернете - я не могу дождаться встречи с ней она сказала, что через неделю в выходные возможно увидимся. Я к ней поехал бы хоть среди ночи, но у нее постоянные дела - спорт, работа и еще что-то знакомые друзья - я боюсь, как бы она не забыла про меня... я ей сообщение написал : Малышкинский! Ты если поболтать захочешь - я тут в сети..:) Вот сейчас - даю лишний раз о себе знать и такое чувство, что я тебе надоел. Знаешь ко мне одна девчонка тут стучалась постоянно - то звонила, то писала, а она мне не нравится - я коротко ей отвечал, а она все писала и писала. Я вот думаю - может я тебя так-же достаю, как она меня? Может тебе просто не хочется мне отвечать? Или не видишь в этом смысла, а скорее всего у тебя нет времени, а может еще что, но я уверен уже на 100 процентов - что это глупость с моей стороны - писать тебе постоянно бессмысленные сообщения. Я не хочу быть серьезно настроен к тебе. Вот и сейчас ты тратишь часть своей драгоценно жизни, чтобы прочитать это сообщение -которое по сути - является попыткой обратить на себя внимание - я все-время пытаюсь обратить на себя твое внимание, но безуспешно, или может быть в моем понимании безуспешно, я не знаю, как прежние молодые люди обращали на себя твое внимание, возможно они не писали сообщений в интернете и делали что-то другое. И я ненавижу себя за то, что говорю тебе все это - потому что если разобраться - это не имеет ни какого смысла, кроме как поставить точки над буквой - а именно - перестать о тебе думать - я не хочу больше о тебе думать ...просто не хочу А она не ответила... была в сети...долго... Татьяна: я бы тоже не ответила. ты же сам сказал, что не хочешь о ней думать! относись к ней проще, не нужно возвышать и лепить идеал! тогда и общаться станет намного проще)) Петр: Она что не поняла , что этим я хотел сказать - что я без ума от нее? " я не хочу о тебе думать" -это я говорю - что думаю о тебе каждое мгновение! а не то, что я о тебе фактически не хочу думать - я думаю - это очень просто понять. Буквально ведь бессмысленно принимать это послание.. Татьяна: а ты пробовал просто общаться? на личном примере могу объяснить: вот два мальчика с которыми я общаюсь в инете! они оба уделяют мне знаки внимания и так далее, но один делает это слишком навязчиво и порой не хочется ему отвечать, но я общаюсь просто как с человеком, а другой общается со мной легко, без постоянных "ты мне нравишься", "давай встретимся", "пойдём в кино"! самое интересное, что с первым мы виделись всего один раз и то просто мельком на улице, случайно встретились, а со вторым гуляли пару раз и то это только потому что нам обоим некогда, а то бы и чаще встречались!! я это к тому что не стоит так сильно давить на человека. Петр: да я понимаю но я не понимаю -почему я не могу оставить ее в покое и начинаю на нее давить Татьяна: ну это понятно, раз она тебе нравится, то хочется обратить на себя внимание) мне тоже постоянно хочется написать ему, но я себя сдерживаю. меня раздражают все девушки которые пишут на его странице и комплименты к фоткам. но просто я понимаю, что он мне не принадлежит и не хочу выглядеть глупо в его глазах доканывая его сообщениями и ревностью.
Зацепило.... да.... у меня похожая проблема, старичело ничего не поделаешь, проявить себя надо, добиваться надо, НО ЕЩЕ НАДО СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ, дабы не казаться идиотом, хотя по себе знаю что это сложно, ибо переодически себя так и выставляю, что ж.... как говорят французы Ами селямур (такова любвь) а в нашем случае Ами амер (горькая любовь)))))).
Любовь делает нас дураками... только вот не все это понимают и реагируют неадекватно
хренотень какая-то, но могу сказать точно: если бы ты ей нравился она бы обязательно ответила, поскольку вот это твое сообщение является фактически признанием в своих чувствах.
если бы ты ей нравился получив его девочка бы прыгала от радости у компа и обязательно ответила бы что-нибудь)
Али Алиев
а татьяна - дура
предлагаю тебе пропасть из сети на пару-тройку дней... если после этого она не позвонит, кусая локти от отчаяния и не оставит тысячу сообщений в инете, значит и не заметила твоего отсутствия. И вобще не понимаю, как можно быть настолько (!) занятой, чтобы встретиться с человеком, который тебе нравится. Что-то подсказывает мне, что игра тут в одни ворота, причем игрок один - ТЫ. И еще.. девушки не любят предсказуемых парней, ты написал, что ты всегда в сети, поэтому, возможно, она и не дергается. Заставь понервничать, должно сработать!)) ) У меня всегда получалось!!!!
Ирина Москаленко
Жестокая ты ...("всегда получалось")
Я так сразу и представил с сотню разбитых мужских сердец....:)
ps. здорово выглядишь ...:)