Что надо сказать девушке на первом свидании что бы она в меня влюбилась по уши)
Надо говорить только о ней. Какая она красивая, милая, умная, справедливая, и т. д. (качества подберите заранее) . Все внимание должно быть направлено только на неё. Какие у неё глаза, цвет губ, необыкновенная кожа, как тонко подобран макияж, обратите внимание на украшения и другие детали туалета. К действительности это может не иметь никакого отношения. Но потребует от вас вдохновения. Она вам поверит и никогда не забудет это незабываемый для неё вечер.
что ты первый в списке форбс...
я гипнотизер. Смотри внимательно на эти часы...
приедь на свиданку на лисапеде ...
я так и сделал
уже 2 года вместе
я так и сделал
уже 2 года вместе
Будь собой.. . не притворяйся.. .
Если девушка увидет, что ты ей интерисуешься и тебе с ней интересно.. . то я думаю она сама заинтерисуется..))))))))
Ну вместо приветствия скажи "девушка, вы уронили мою челюсть" =)
Потом я бы рассказал пару мирных анекдотов) ) девушки любят юмор, как и все люди) ) например:
Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал:
- Что ты там закапываешь, малышка?
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена.. .
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки.. .
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу свое искаженное от переживаний лицо прокричала:
- Это все потому, что она внутри Вашего ебаного кота!
- Что ты там закапываешь, малышка?
Выглядить ты должен на все 100....а сказать и я тебе все что угодно могу!
скажи что ты миллиордер,))))))))))))))))))))))))))))))