Все по-разному:
одни с рождения, другие после свадьбы, после рождения ребёнка, а некоторые всю жизнь прожили а дурами и помрут.
Во сколько лет девушки начинают умнеть? честное слово, не любовником порой себя ощущаешь, а смесью гуру, друга и отца.
найди постарше и не ворчи))
Определись, кем ты хочешь быть, и подбери себе девушку в соответствии с этим На счет гуру не знаю, а все остальное смахивает на восспитателя в детском саду (не уверена, что гуру там есть)
будь только любовником.... не бери на себя роль гуру, друга и отца... .
тогда к тебе будут относиться только как к любовнику....
а разве это плохо ...что ты так себя ощущаешь?... -когда перестанешь так ощущать значит разлюбила!... нам женщинам нравится чувствовать себя женщиной (т. к. желанной, любимои и т. д. ) во всех смыслах этого слова и девочкой одновременно. и если мы так себя чувствуем - мы кайфуем! на седьмом небе от счастья! любим. а если не чувствуем - значит.... не тот мужчина!
А жена у тебя тоже глупая ? )))
а эт как воспитают...
вот когда мужчины начинают умнеть, они понимают, что как раз ценнее мужчина, который не только в кровать может таскать, но и быть гуру, другом и отцом
Если девушка умная, то свой ум она сразу проявит. Но, ведь есть и глупенькие, которые никогда умными не станут. Задумайтесь!
так проблемка-то в ...тебе! )))
бывает.. но видимо тебе это нравится:)))
кто то и в 20 умный во всём, а кто то и в 50 дурак дураком! ! это уж как повезёт тебе
Лучший любовник - лучший друг! Девушки рождаются умными!))
может Вы сами выбираете таких девушек, которым нужно постоянно помогать. если Вы это делаете бессознательно, а потом начинаете мучаться, значит, пора самому умнеть....
никогда
Хороший набор! А любовника-то вы куда деваете, что он не ощущается вами? Насколько вы сами принимаете свою сексуальность, уверены ли в себе?