Как и во сколько лет лучше начинать знакомится с девушккой. Я блин очкую подойти ,но надо. Ответте корректно пож.
Эх, мужики, мужики... Никогда не поздно, никогда не рано... Главное не бояться, быть уверенным в себе и говорить аккуратно и галантно, тогда ни одна девушка не устоит!
мне кажется, главное - подойти и поддержать) ,
если у неё ноги подкашиваться будут от радости)
Я начал АКТИВНО шляться по девкам с 9 класса. А вот у меня кореш есть - он да 21 года без бабы был... хотя нормальный парень. Так что все зависит только от тебя. Нет слово - НАДО.. есть-ХОЧУ! и НЕ ХОЧУ!
Когда и во сколько лет - ты сам должен почувствовать, а не спрашивать мнения остальных. это как твой блок все грани прорвет, вот тогда и начнешь.
Подойди и познакомься мы не кусаемся
определённых границ не существует (нигде и ни в чём и если УК не нарушать))) . Раз пока робеешь, то погоди ещё. Не спеши жить! Как понравится девушка по настоящему, так сразу заработают и мозги и действия начнут происходить. Не слушай молодёжь продвинутую (как они мнят из себя).. . Тише едешь -дальше будешь. Береги себя, не трать энергию щас. Лучше потрать на развитие интеллекта. Тогда точно НИЧЕГО и никого бояться не будешь.
если не уверен, то лучше не спеши. отказ по в первые разы сильно бьет по самомнению. если набрался уверенности, то возраст не показатель