Почему М любят глазами? Это же глупо, лучше бы мозгами. Красивая Ж, но если она овца, то всю жизнь испортить может!!!

Я тоже глазами, хотя и взрослый человек уже
Юрий Бесков
Явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .
Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко но зато на 180 градусов и большим количесвтом деталей, поэтому мужчины ориентруются в пространстве а женщины нет

вот такой небольшой экскурс в биологию)))
Лейла Кушенова
Лучший ответ
Можно любить глазами, а жениться мозгами!
Wladimir Krutsch
Массовое применение мозгов при выборе спутницы могло бы сильно затормозить размножение рода человеческого. А в условиях применения контрацепции, я полагаю больше шансов на размножение будет у тех кто меньше думает.
так умные любят как раз мозгом) ) а глеза - лишь в помощь мозгу
Jealous Girl
Любить, вообще-то, можно только сердцем.... а глаза у мужчины, уши у женщины - это лишь страсть, и желание....
Виктор Еремия
ага, а еще если не достаточно стройная и только из за этого не идеальная будем любить стройную но, блин, это единственный ее достаток!
Мужская логика!
Олег Семенков
согласна, но вас не переделаешь
Rahilya Bakieva
Это не всегда так.. . Не забывай что есть много исключений. Далеко не каждый М любит глазами. Просто у всех вкусы разные...
Мужчина что ворона видит красивую и блестящую цацку, а что внутри распознает только потом.
Абдул Мусаев
Если ты будешь заниматься с ней не только сексом но и воспитанием, образованием толк будет и от красивой
на самом деле мы глазами видим практически все, можно сказать насквозь и в даль времен. если М с первого взгляда понравилась Ж, он обязательно с ней до женитьбы немного пообщается, чтоб узнать, насколько она близка к его идеалу. красота Ж для М - это сочетание большого количества факторов...