почему богатые любят красивых?
Но женятся-то на умных.
Александр Пшеничный
вот-вот!
С деньгами можно себе и не одну красотку позволить))
Потому что красивые любят богатых
И не только богатые, просто они могут себе позволить это и имеют средства для поддержания красоты.
Зачастую для престижу, или потому что это модно :)))
Богатые любят умных!
А потому что им привычно видеть около себя все красивое, самоутверждаться за счет чужой красоты
Имеют на это право и деньги )))
Привыкли к красоте
а зачем им страшные. . красивая женщина всегда выделяет обеспеченного мужчину, как украшение (в хорошем смысле) , а если она еще и умница, то полный комплект для образа.
Александр Пшеничный
жены у них,зачастую не красавицы.
Сергей Шалев
Согласн на все сто!
А это как в автосалоне... чем больше бабла, тем лучше вариант!
Александр Пшеничный
а жены-то зачастую у них простенькие бывают.т.е. как с жигуля по мере дохода на бентли?
Они их не любят, а покупают!
Они любят умных и красивых )))
от красивых ..красивое поколение....
Потому что у богатых все красивое!
Красивых любят все!... Не у всех денег на них хватает!!!
А бедные, получается, красивых нифига не любят)) )
Всё настолько относительно, что даже утверждение в твоём вопросе уже в корне неверно.. .
А насчёт "богатый+красивая" - а пахнет ли там Любовью?? ? Здесь просто - есть мобила, есть квартира и машина - нужен гибрид куклы Барби и давалки
Потому что, они могут себе это позволить.. . чем может похвастаться далеко не каждый. Альтруиз редко встечается в современном мире, и гораздо реже среди умных и красивых.. . Зачем тратить свои преимущества попусту? Чего ради пытаться осчасливить скромненькую, среднего дохода дурнушку, если можно себе позволить хорошо ухоженную, знающую себе цену леди? Тут все взаимовыгодно
Александр Пшеничный
красивых много.слишком много.
потому-что у них всё есть)) и к этому всему ИДЕТ ПРИЛОЖЕНИЯ какая-нибудь безмозглая худющая блондинка крашеная моделька (блоднидки, я не про всех вас))) извиняйте)) В основном только так, у них всё есть!!!! и этот стереотип из года в год сохраняется!!!!