Замечаю, что большинство женщин выбирает по внешности, тогда кто любит ушами?

Лично у меня не очень привликательная внешность. Но тем не менее, я могу нашептать некоторые слова, от которых любая девушка тает (даже не знакомая) А как вы выбираете мужчину? По внешности или все-же по любите ушами?
Z|
Zverek |\/|@rt
Я со своим вообще в инете познакомилась. Фотка ыла далеко не лучшая! Привлекло потрясающее чувство юмора и ум. Ведь самая сексуальная часть мужчины - это мозги... лично для меня!
Айжан Байгонусова
Лучший ответ
встречают по одёжке, проважают по уму.
Иными словами, сначало внешность, умение одеваться, ввести себя, его поведение, чувство юмора, а если видно что души нет, тупой, заносчивый, то и парень не нужен вовсе!!!!
так говариться что любят ушами это правда только ушами теми что между ног
Я вообще могу общаться с людьми если они хорошо пахнут... Если запах раздражает - то не могу даже разговаривать... А мужчина не должен быть чудо как хорош.. . Я должна рядом с ним чувствовать себя самой самой самой во всех отношениях.. . Я же тоже не мадонна, но я должна для него себя ей ощущать.. . а это только его заслуга...
Дима Савченко
Ну вот я люблю ушами. А еще руками, губами и другими частями тела.... хех.... А вот у тебя парень редкий дар, добавь туда романтики и вообще будешь в шоколаде! Думаешь Казанова был писаным красавцем?!..
Сначала внешность, потом и уши, это как лесенка чем дальше тем тоньше и чувствительней....
Л Р
я выбираю мужчин с ярко выраженными мужскими качествами. А что под этим скрывается - пусть каждый додумывает сам (в меру своей воспитанности или испорченности) . А смазливенькая внешность тут ни при чем.
Валерий Битов
сейчас такое время что сначало девушка смотрит на внешность и если же он ей приглянулся она начинает любить и ушами... это касается современных девушек.