Как воспитать женщину?) Заметил, что большинство женщин непослушные... Забыли кто глава...
Рустам Тажыканов
большинство не поймут)))
Восемь лет расстрела и по жопке
Смешно даже, ещё один прыщ вылез! На жизнь надо смотреть реально, это ещё кто кого воспитывать будет...
Рустам Тажыканов
сочувствую, что у тебя прыщи.. но вопрос не об этом!!!
Просто мужчины такие стали. Перестали быть главными.
А главный это тот, кто за все отвечает.
Если мужчина ни за что не отвечает, не берет на себя главные семейные проблемы, то и отношение к нему соответствующее.
Если отвечает - то он уже глава. Женщина сама почувствует в нем это. И воспитать не надо.
Воспитывать надо себя. Нормальная женщина сама будет подчиняться ( в разумных пределах ).
А главный это тот, кто за все отвечает.
Рустам Тажыканов
пустые слова
НИКАК, ни женщину, ни мужчину не перевоспитать.
Кожаной дубиной по губам воспитывай.
...воспитывать бесполезно, нужно иметь в её глазах непререкаемый авторитет... это гораздо эффективнее )
Рустам Тажыканов
Привет коль не шутишь!)
Родишь дочь - вот и воспитывай ее
Рустам Тажыканов
глупость сморозила, как обычно!!!
это уже в прошлом
кто тянет семью, тот и глава, правильно? И это не яйценосное лежащее в анабиозе нечто. Потому и забыли)
Рустам Тажыканов
опять бред!!!
Может голова, а женщина шея куда захочет туда и повернёт.
Asel Mambetakunova
Голова командует куда поворачивать, у шеи мозга нет, только спинной)))
Это бесполезно.
Чтобы воспитать женщину надо ее сначала родить))) Перед этим зачать)) Самому это сделать не получится))) А женщину-жену воспитывать не надо- надо наслаждаться временем. что отведено для счастья и не тратить его на перевоспитывание, так как заведомо проигрышный вариант
Рустам Тажыканов
ты умная?)
Потому и живут одни.... с детьми - что мужики на них не хотят жениться..). на таких через чур "умных"...)
Аскар Нурпеисов
сказал ботаник. которому никто не дает)))
Женщину не перевоспитать--потому что это плять