Если написать Женщине такое послание, что она ответит?
Неугасаемая, неувядаемая, очаровательная, звёздная, ослепительная, обворожительная, благородная, блистательная, волшебная, солнечная, чувственная, прекрасная, бесподобная, остроумная, яркая, чарующая, экстравагантная, пленительная, колоритная, манящая, влекущая, божественная, потрясающая, поразительная, ангелоголосая, скромная, преданная, душевная, внимательная, чУдная, светлая, успешная, алмазная, очаровательная, летящая, желанная, влекущая, аристократичная, лазурная, святая, лучезарная, желанная, духовнобогатая, игривая, ясноокая, воздушная, ароматная, щедрая, ранимая, всепрощающая, понимающая, праздничная, небесная, харизматичная, талантливая, артистичная, дивная, дарящая, терпеливая, обласканная, умопомрачительная, трепетная, игривая, целомудренная, цветущая, ладная, грациозная, величественная, аристократичная, учтивая, мудрая, любвеобильная, страстная, СУПЕР-СЕКСИ - Женщина-Солнце, Женщина-Мечта, Женщина-Полёт, Женщина-Любовь, Женщина-Страсть, Женщина-Звезда, Женщина-Музыка, Женщина-Скрипка, Женщина-Симфония, Женщина-Нежность, Женщина-Обаяние, Женщина-Желание, Женщина-Вечность, Женщина-Сказка, Женщина-Чудо, Женщина-Богиня, Женщина-Очарование, Женщина-Волшебство, Женщина-Вера, Женщина-Истина, Женщина-Грация, Женщина-Доброта, Женщина-Мудрость, Женщина-Небо!
Кстати.... а мне было приятно это прочитать!! ! :)))) Особенно утром... проснувшись и не выспавшись-и столько много приятных слов!!!! День начался удачно!! ! Спасибо тебе, Лешечка!!!!
Ну это перебор !
Скорее всего - ничего не ответит, пока столько читает - обязательно уснёт.
Я бы ничего не ответила... Потому что красивые слова сами по себе не о чем не говорят и ничего не говорят о мужчине...
Я бы подумала, что лжец! Вполне хватит нескольких нежных слов, которые возьмут за душу!
я бы подумала, что вы много, ОЧЕНЬ МНОГО говорите и мало делаете....
От женщины зависит... одни тактично благодарят, другие "шпильки" пускают по поводу текста.... от самовоспитания зависит и наличия корректности так таковой.
Ответит - как велик ваш словарный запас!)) ) А если серьёзно слишком много слов убивает их смысл.
очень приятно будет
Краткость - сестра Таланта.
Это через чур! А вообще будет приятно!!!
Если мало знакомы может подумать, что трепач, а если достаточно долго знакомы, то очень приятно будет.
а двумя словами сказать можно ?
я бы даже читать не стала до конца
Сократи данную "поэму" Получился просто набор слов от которых может и станет немного приятно, но если вы сократите его вдвое станет ещё лучше.
На фиг пошлет или красиво в горячий тур по трехбуквенной эротической путевке.... Это же еще прочитать нужно..., выдержать...
Переписали словарь эпитетов? ! :)
Она приятно обалдеет!!!
пошлю в жопу!
Я думаю она будет в ШОКЕ (если дочитает до конца)
просто от души было бы приятнее
Устанет читать.. . и думаю до конца это не прочитает ни одна женщина, лучше чаще пиши и немножко перчинки, а то тут столько насыпано, есть это не возможно...)))
я бы ответила, что неплохо было бы от души сказать чтонить, пусть и не так шикарно. . А то ещё и в алфавитном порядке..
А не врешь???
Копировать, вставить, удалить....
Красивые слова. Но их количество может напугать.