(соц. сет, мы видели друг друга в реальной жизни) потом я ему написала, он сказал "давай на выходные" вот уже суббота он оналйн и не пишет... может ему написать или что делать, подскажите.
P.S.свои оскорбления, оставьте при себе!
Парень предложил погулять, сначала спросил... когда я смогу я ответила что смогу хоть завтра, потом ему написала
Он пацан.. он должен слово держать.. .
Жди не пиши ему
Зачем тебе парень, который обещает и не выполняет своих обещаний?
Номер телефона нужно взять и прозванивать.... переодически...
может просто передумал
Лучше не пиши ему. Если он серьёзно про входные спрашивал. , значит сам уточнит время. Если не напишет - значит и не собирался никуда приглашать.
Нет, Не пиши. Ну мало ли предложил, Сделай вид как будто ты не помнишь об этом. Набивай себе цену, ты же девушка. Если он передумал-его проблемы, такое потеряет... Думай так и живи спокойно. Не навязывайся только.
Конечно не пиши! Мужчина должен добиваться! Если "забыл" написать, то значит не так хотел, а унижать свое женское достоинство тем, что писать тому мужчине, которому ты особо не интересна не стоит. Будет только хуже. А, если даже и предложит встретиться по прошествию тех дней, что обещал, лучше отказать. Тогда он может почувствовать, что что-то стоящее, что гордая и нужно приложить усилия, чтобы быть с тобой.
Игнор ему!!! И ещё раз игнор!!!! Он в лайне и кайфует от того, что ты ждешь и "мучаешься"!!!А ты не жди! Побудь недосягаемой. Пусть он тебя поищет!
Почитайте книгу "Новые правила" Эллен Фейн. Есть интересные советы для девушек
напиши просто под каким-нибудь поводом, типа "не знаешь, работает такой-от магазин по выходным? " (ну что-нибудь поумнее только придумай) в целях хотя бы просто напомнить о себе и начать диалог. Но не говори ничего ни в коем случае про встречу. Если человек хочет, то сам 20 раз напомнит. Если нет - значит не надо, и имей гордость к нему не приставать.