Парень предложил остаться у него на ночь??
Знакомы уже неделю, встречались 4 раза, общаемся каждый день, сейчас позвонил сказал что можно у него зависнуть,а утром отвезет меня на работу... Ка бы я ему сказал ,что ты очень быстрый, на что я получила жесткий ответ, что он мне не предлагает ничего больше и сам это понимает...я в сомнениях, тк сегодня по физиологическим причинам не могу с ним переспать )) хоть очень бы хотелось, а просто остаться у него дома согласна..стоит ему вообще говорить что не будет секса по независящим от меня обстоятельствам?
Лукавит он явно. Так уж ничего он и не предлагает.. . Да, 100% рассчитывает на секс. Если не уверены еще, лучше не идите.
не стоит. ДЕРЖИ СЕБЯ В СВОИХ РУКАХ
Пепец неделю знакомы и не против секса. Всё хуже и хуже. Ага он не имел введу секс, на чай позвал к себе.
Ну да, будете собирать паззлы всю ночь (да и месячные могут не быть для него проблемой) . Как, кстати, всё прошло?
ага скажи,, полезет проверять, а там ОБ)))))))))))))
Смысла нет оставаться...
Мда, и веришь ему, что он просто хочет, чтобы ты у него осталась? Да полюбасу, на секс он расчитывает. Я бы не пошла, даже через месяц после знакомства. Он видимо думает, что ты мягко говоря, девушка легкого поведения, чтобы он не был в этом уверен и не думал так, идти к нему не советую. Но скажу про мою давнейшую ситуацию, я с одним парнем нравились друг другу, но знакомы были месяца два, и этот парень пригласил меня, мою подругу, своего лучшего друга и его девушку, ни у кого из нас никакого секса не было))) ) так что если бы он пригласил тебя как друг, и еще других бы друзей к себе пригласил, то мождно было бы и идти. И что это значит УЖЕ неделю, типо много? Но вообще, поступай как хочешь ты, а не мы, так что, чтобы ты не решила, так видимо и должно быть)
ну останнься, , будешьл просто шлюха мо я девочка только помлде трёх месяцев осталась, хотя-ваши проблемы
Какая-то вы прям недотрога) Обычно если на 3-ем свидании не дает, прямо спрашиваю: дорогая у нас будет секс?)) ) Перезванивает через 2-3 дня)) ) Секс кстати будет, если у него настойчивости хватит)))
Смотри без резины не давай!
Не иди! Скажи ему что тебя родители не пускают =))
Ольга Олефиренко
в 25 ))))))0 и живу одна
а мне посрать на месячные!!! ) подумаешь в кровищще... делов то!)
Не стоит у него оставаться!! ! Рано еще!! ! Тем более что спать вы не будете.. . какой тогда смысл??
отмажься. Домой к нему не ходи. Не нравится, досвидос
Если нельзя, но очень хочется, то позаботься о нем. Сама наверстаешь еще, ведь по идее он должен быть счастлив от такой самоотверженности
по ситуации смотри!
Секс не главное в жизни, а главное человеческая душа. Если Вы ему только для секса нужны, то мне Вас очень жаль.
да, я иногда тоже ищу с кем бы переспать. . поступаю налогично
а что стеснятся замуж выдеш тоже стеснятся будеш
нет
Не стоит идти.
Кира MooN, ты параноично ошибаешься. Я с девушкой еще дольше встречаюсь и первый секс наступает когда она сама на меня запрыгивает. Просто она больше уже не может терпеть )))))).