Знакомства

Парень предложил встречаться,но он мне неравится,как ему отказать по смс чтоб ему было не обидно?

стихи может какие нибудь знаете? он симпатичный но не в моем вкусе..
извини .нов тебе нет тех черт которыя я смогу полюбить! прости. я груба. но не смогу обманывать тебя!
СК
Светлана Казинец
799
Лучший ответ
Николай Артемьев именно так и было сказано!
не ищи в каждом потенциального жениха. Просто дружи.. Может и он на что сгодиться!
Андрей Новиков
Андрей Новиков
55 701
сказать что он тебе не нравится и у него шансов ~0%
тогда сразу отстанет
ни тебе мучений, ни ему
ОБ
Олег Бондарь
44 681
Тут не до стихов.
Скажи все как есть - ты не в моем вкусе.
Если ты собираешься отказать значит отношений с ним я так понимаю не планируешь. Какая разница обидится он или нет если ты все равно не будешь с ним общатся? Ты же не начнешь общатся просто потому что он обидился? :)
Скажи как есть и к стороне, к чему такие сложности? :)

P.S. Какой восхитительный шквал ответов "оставь запасной аэродром" :)))))
АК
Артём Климов
12 343
почему все время говорят: "мне тогда-то там-то тот-то предложил встречаться"?отношения ведь не на договоре из ста пунктов основаны!
о, люди, да научитесь уже говорить о вещах, как они есть!
скажи прямо.
лучше не получится.
напиши ему, что он лапулек, но сердце твоё другому на веки отдано XD
Один раз по-любому нужно встретиться. Скажи, что ПОКА не достаточно узнала его, чтобы начинать отношения.
Олег Бондарь нах давать надежду? злая ты.
я написала бы так: ты хороший парень, симпатичный и интересный человек, но к сожалению не в моём вкусе, я воспринимаю тебя только как приятеля, не более того. Понимаю, что тебе это неприятно, но лучше сразу услышать правду и не тешить себя глупыми надеждами.
скажи что тебе нравиться другой
Честно и незлобливо
IM
Isagali Matenov
3 868
напиши так: " мне кажется, что мы не подходим друг другу.. . подумай над этим.. " и всё ,отстанет как миленький!!
Николай Артемьев он сказал будет добиваться до последнего.

Похожие вопросы