подошел к девушке предложил встречаться а она отказала что делать????::::::(((
Найти другую, увидит тебя с ней и много раз пожалеет)))))))) ) А на самом деле, благодари бога и не жалей о ней, эта девушка не твоя! Не трать на неё время, и нервы на переживания!
Если отказала, то это значит что у нее либо уже есть парень, либо ты не ее типаж. Подойди к другой.
Забей. Это как в рекламе МАРСа, сделай табличку "Я свободен" и усё, ищи новую
Сходи в кино, или в гости.
Подойти к другой !
мой муж мне месяца 2 предлагал, а я отказывалась, так что все зависит от твоей настойвости))))
Идти дальше! ;-)
Не понять твой вапрос ...Ты что первой встречной подошол в наглуюу и предложил? Конечно в таком плане тебе любая откажет и подумает что ты с головой не дружишь! ну а если ты неделю гулял с девушкай общался и так далее то если она тебе сильно понравилась и ты хочешь с ней очень сильно отношений То есть один способ выполнив его то любая девушка с тобой согласиться встричаться а не согласиться встричаться после этого способа только девушка-мразь. Вот этот способ - Гулять и дружить с девушкай неделю потом встретиться и не сразу но через минут 30 сказать - обяснить её чем она тебе нравиться потом сказать - давай встричаться, давай гулять, давай огни в (город) зажигать! Даша давай встричаться ! (после становишься на колени и гаваришь - стань моей девушкай ! )
- если не прокатывает то и следущую неделю гуляешь с ней и так далее и предлагаешь также и так до тех пор пока не согласиться в течении месяца если месяц прошол и она отказала то ОНА НЕ ДОСТОЙНА ТАКОГО ПАРНЯ КАК ТЫ! ОНА ТУПАЯ КАБЫЛА! ЗАБЕЙ НА НЕЁ !!!и всё !