Правильно ли сделала? в клубе, парень предложил выпить коктейль, потом вышли на улицу - познакомились, поговорили.

это со стороны кажется, что ужасно, на самом деле все так делали!
Евгения Харченко
Лучший ответ
Ты получила удовольствие от вечера? Если да то все прошло правильно, если нет, сделай выводы и больше так не поступай
надо было с начала знакомиться потом пить//шлюхой растёшь
Zhadi ....))
вот еслиб я был на месте этого парня, то посчитал бы что вы - девушка легкого поведения.
А вообще в ночные клубы ходят только сьемщики и шалавы, чтобы реализовать в действие свои потребности животного инстинкта!
Ludmila S.
клуб для того и нужен, чтобы нажраться и наебаться
***алина ***
что то ты поцеловалась слишком быстро
Gulmira Nurgazievna
Все сделала правильно. Не переживай!
Галя Ким
Да не переживай, вы же не переспали!, А так самое главное чтобы в дальнейшем общении себя вила хорошо))
дело уже сделано-что уже жалеть. Конечно это твое дело, и дело каждого... Ты бы еще с ним переспала и на следующий день спрашивала сдесь: "правильно я сделала? "
Sevara !!! вот именно
норм я так делал
все ок))) ни чего не быстро.
Мария Орлова
чего думать то сейчас? тогда надо было) А сейчас, если вы считаете, что поступили не правильно, сделайте выводы и не повторяйте эту ошибку в будущем. Прошлое не вернуть, так что забудьте. Мое мнение, что зря вы это сделали, но это всего лишь мое мнение.
зря
E*
Elnura *********
Правильно! Главное границы знать)
Скоро станешь обычной славняксой шлюхой! Всё очевидно как ясный день, сегодня поцеловалась, завтра уйх в орту, а после завтра хер в пи*е и твой статус б/у-шлюха навсегда! таких клубных я и юзаю как гандоны, раз вы так позволяете себя пользовать свои дырки без всяких обязательств, тупые славняские потаскухи !
Евгения Харченко ужас! Ну и выводы.
Боже мой даже я столько раз целовалась, и никакого йуха после не следовало))
А шлюхой парень 1 назвал ибо не было у нас ничего, отказала, хехе.
Муж был первым и слава богу)