тут наверняка много одиноких людей сидят на ответах. что вам мешает выйти на улицу.и познакомиться с новыми людьми?
реальное общение,в тыщу раз лучше виртуального.
С чего вы взяли, что здесь много одиноких людей?)) ) Это не сайт знакомств, а проект "ОТВЕТЫ", на которых сидит абсолютно разный контингент. )
Знакомиться в реале одним мешает большая загруженность (работа или учёба с утра до ночи) , другим комплексы, третьим лень, четвёртые просто не могут найти нужных людей в реале, пятые разочаровались в реале.... В общем у каждого свои причины и перечислять можно долго.
Ну а вообще, лично я считаю возможности познакомиться в интернете с новыми людьми гораздо больше, нежели в реале. Здесь можно сразу найти много людей по любым интересам и не менее легко отфильтровать ненужных людей. Чего на улице сделать, в принципе, невозможно. Да и поспорила бы насчёт того, какое общение лучше: реальное или виртуальное. Виртуальное намного лучше, потому что можно написать о том, чего в слух никогда не скажешь, вследствие чего шанс узнать внутренний мир собеседника повышается в разы. Всё выше перечисленное мной написано исходя из личного моего опыта. В интернете я нашла много друзей, с которыми теперь дружим в реале. Так же познакомилась со своим мужем, прям здесь в "Ответах". Да и вообще много чему научилась, чего и вам желаю!
Мешает то, что я сам хочу быть одиноким. Мне вполне хватает одного реального и парочки виртуальных друзей
в реале нет крестика вверху чтоб закрыть общение
я вынуждена сейчас так общаться, но думаю не долго
Это правда, я например в командировке на закрытой территории. А дома я общаюсь с узким кругом друзей и новых практически не нахожу (оч редко) . Очень сложно с кем то подружиться, по моему я не общительный.
А что же делать, когда парни тормозят.... и не подходят первыми знакомятся