Что сделать что бы парень которого ты едва знаешь вышел бы с тобой прогуляться?

...Помогите....как одеться , макияж или ещё че-нить. единственное знаю что в его вкусе дерзкие девушки... подскажите что-нибудь. Дайте какие советы... плиииииииииииииииииииииииииизззззззз
не ты должна измениться, а другие ради тебя, если конечно-же они на это готовы
Савин Евгений
Лучший ответ
1.ему пофигу. . во что ты одета. . и как накрашена. .
2. чтобы вывести незнакомого молодого человека на прогулку. . -его нать поведением заинтересовать.. поступками там. . юмором. . добродушием. .
Nick Leoniuk™
не нужно ничего менять в стиле и косметике, если не захочет - не твой человек
Натали Попова
в макияже акцент сделай на глаза )) сделай офигительные стрелки )) это дерзко и заводит оооочень многих мужчин ;) как одеться? можно платье. летнее. но не очень короткое!! ! до колен, может чууууууууууть-чуть выше!
*B
***zh@dyr@ Baykeeva
попробуйте просто пригласить погулять
Юля Лупушор
Сделайте дак-фейс. Думаю он оценит..
единственное что могу посоветовать так это не строить из себя того кем не являешься. будь собой не дай себе скучать!
будь собой и не парься. если ты не в его вкусе то ничего тебе не поможет
Лучше всего без одежды, любой парень оценит)
Всегда Везет
Стереотип девушки у парней один - 95% хотели бы, чтобы на первом свидании девушка выглядела максимально женственно и естественно.
То есть никаких джинс, рваных маек и кед.
Если ты не дерзкая и понравилась то будь собой.. . только причёску сделай, каблучки, платьице купи новое, ногти накрась или коррекцию и как это должно быть ;) не требуй от этого большего.. . ты такая всегда.