Вот знаете мне ещё очень давно интересно, просто не хотела ни кого обижать, но тем не менее. вОТ ПАРНИ, которые рассказывают

девушкам, что они типа девственники и т. п. часто эти парни чуть старше 20-ти и даже чуть младше (что есть вполне нормально на мой взгляд)... Вот забавно какое у них отношение к девушке? Она что лядь что ли по их мнению и ведро помойное, которая должна учить, или что, сюсюкать с ним и прощать то, что он там не важно относится к ней? Не ужели этим * ни когда не приходило в голову, что девушка сама может быть девственницей, которая предпочитает просто об этом говорить, чтоб парень не относился к ней, как к чему то такому... короче слов не подберу маты одни в башке.
Лида .....
О своей девственности с девушками из 20-летних самцов говорят только те, которым говорить больше не о чем. Не удивительно, что их девственность задерживается надолго -- старый тезис о том, что женщина любит ушами, никем пока не опровергнут, а дама, любимой темой беседы для которой является девственность молодого человека, попадается не так уж и часто.
Наталья Романова
Лучший ответ
Какая отвратительная история.. . Гы!
Лида ..... просто ужасная
а мне вообще все равно)) )
девственница? прекрасно
нет? ну... чтож, уже ничего не поделать) )
Лида ..... бляяяяяяяяяяяяять( я о парнях щас говорила-вечно вы не хуя не понимаете.
каждый случай индивидуален. Нельзя сказать за всех, что думают. ..Но лично у меня нет симпатий к сюси-пуси-боям.
Лида ..... тогда назовите мне цель говорить такое молодой девушке?
Что-то не понятно, что Вас бесит-то? Ну говорил человек, что не было у него ещё секса, и что? Как это может вообще хоть что-то говорить о его отношении к девушке?
((
(Marina) (((Stoyanova)))
Лида ..... я когда была девственницей ни кому не говорила, но внутри души мне очень хотелось ухаживаний и внимания,а тут является чудо на те я,девственник сюсяй со мною ты же типа опытная
Надо учиться выражать свои мысли. Матами и мужики ругаться могут.
У парней, с которыми я разговаривала на ЗЛО, философия примерно такова: "Весь мир- бардак, все бабы - ляди, и солнце - "погнутый" фонарь"... Начинаешь их спрашивать - сидят такие безработные, никому не нужные, и тонко переживающие.. . Читай - обычные бездельники ни на что не способные, только сплетни разводить готовы, на большее усилий не хватает. . В общем, мерзость одна, хуже баб...
Саске Учиха
Лида ..... я, могу выразить мысль и без мата, но с матом ярче, а так блекло(
Да. Хуита какая-то у тебя в башке. Если ты сама девственница, особо, не заморачивайся
Лида ..... уже не девственница