Как сказать о своих чувставах парню который меня не знает?

-У него есть девушка!-Я уже не могу держать это в себе!-Я схожу с ума, мне никто не нужен кроме него!
не раз была в такой ситуации!
придется пережить! после легче станет! ) поверь мне
Дакота Роуз)
Лучший ответ
ты еще молода и увы.... еще глупа.... влюблена .но надо себя взять в руки.... ты ему не нужна
И какие могут быть чувства, если даже не общались, кроме надуманных?
И поверь это не любовь, а простая влюбленность.
И неплохо бы поинтересоваться его мнением. Он то к тебе, что то чувствует?
Sabina Biktauova
Для начала познакомся с ним!!
а как ты можешь испытывать к нему такое громкое слово чувства, если вы не знакомы???
Kyoko Suigetsu
подловатенько с твоей стороны получится
Забудь его
Приглядись к нему внимательней сначала, познакомься с ним, а потом реши - говорить ли ему о своих чувствах. Сделай это, только если полностью будешь уверена, что потом об этом не придется жалеть.
Согласна, для начала познакомься-кто знает, может он совсем не такой, каким ты себе его представляешь, да и какие могут быть чувства, когда ты с человеком то и не общалась толком?!
Valery- Valery
о боже)).... какая любовь о чем речь))
Lena Ermachenka
Нехрена лезть в чужие отношения! Он-же не свободен! Терпи, пройдут чувства. (
познакомьсся с ним
Начала познакомься спроси есть ли у него девушка
Пробей телефон и напиши "Привет"! Только не пиши давай знакомиться, а то может подумать, что это стандартные уловки второй половины тапа проверки как отнесется он к незнакомому номеру телефона!
Под лежачий камень вода не течёт. Нужно сделать какой-то шаг. Например: напишите ему письмо и объясните свои чувства, но подпишитесь "незнакомка". Если у него отношения со своей девушкой несеръёзные, то он непременно вами заинтересуется, а дальше уж Вы "должны" ему понравиться. А если он её по-настоящему любит, то.. . забудьте его.