Знакомства

иду с парнем сегодня погулять не знаю о чем поговорить и ее комплексую по поводу роста

я ему чуть ниже плеча буду или по плечо
и предложите плиз о чем поговорить можно
Parviz Rahimzod
Parviz Rahimzod
235
попробуй выведать что его интересует и развей эту тему, если тебе это незнакомо, скажи, что хочешь узнать об этом больше-100 процентов прокатит
Елена Полосухина
Елена Полосухина
23 378
Лучший ответ
выбирайте абстрактные темы
выборы президента
рост преступности
наркомания
секс в пионерских лагерях
На счет роста не комплексуй! Ты лучшая и ты это знаешь! !
Говорить можно об учебе, о весне, что скоро прилетят грачи и пр. главное на отвлеченные темы.
Грузить прня проблемми МИРОВОГО характера не стоит.
ТС
Таня Сивак
63 786
тю.. . нашла, из-за чего комплексовать! Ладно бы, он тебе по плечо был! :-)
я своему другу вообще чуть не в пупок дышу! и все в порядке! А про темы - даже не думай! Пусть разговор идет сам по себе! не переживай, найдется, что обсудить!
Нечего комплексовать, наоборот, прикольно, когда парень намного выше - все внимание обращают=)) Будьте непосредственны. Болтайте, о чем в голову придет и не парьтесь. Хотите - его спрашивайте, хотите, сами рассказывайте. Наверняка ж, есть что рассказать и про него узнать что-то интересно! Вот и интересуйтесь. Только не идите рядом, как мумия=))
если ты ему нравишься, то он на это не обратит внимания
выучи 3-5анекдотов.. но классных.. потом увеличивай их количество.. записывая в тетрадь и ты всегда будешь в теме.. а стихи помогают увеличивать словарный запас.. их можно тоже читай в любой компании ..как и на свидании
У меня тоже парень и я ему по плечо. Знаешь, это даже интересно. Он меня маленькой называет, так приятно. О чём поговорить? Да обо всем. Возьми все темы, которые тебе придут за день в голову, запиши, выучи. И если будут наступать минуты молчания, дерзай;)
Igor Jeman
Igor Jeman
2 125
надо просто найти общие интересы. Можно вспомнить, как вы познакомились, что испытали, какие первые впечатления были. Можно о музыке, о чем угодно, лишь бы вам было интересно обоим об этом говорить!!!
Это же здорово когда мужчина выше.... у меня рост 165, а у моего мужчины 197, так я просто тащусь от его роста, чувствуется что рядом со мной такой сильный, за плечо которого можно спрятаться.... Говорите на свободные темы.... больше задавайте вопросов касаемо его учебы, работы, его интересов, хобби... парни любят когда проявляют интерес к их деятельности....
пусть говорит он!!!! а комплексы извени засунь ...
обсудите как где и когда епаться будете
Evgen Evgen
Evgen Evgen
203
рост не в силе.... федор емельяненко 170....а высокие просто неуклюжие дылды...