Комплексы по поводу рост 153

Мой рост 153,грудь 3 размера,попа красивая,не худая но и не толстая,даже пухленькая слегка и на лицо симпатичная,но вот мой рост меня просто убивает...была бы выше на 10см хотя бы...все парни в первую очередь смотрят на длинногих красоток
комплексуешь, ну и Д.. зря. у многих мжиков от такой комплекции слюни текут
Мейрам Бисембаев
Лучший ответ
Это прекрасно..))) Не смейте даже переживать по этому поводу.... я наоборот вечно возвышаюсь над всеми своими подругами что башня... но не комплексую по этому поводу.. а наоборот еще и каблуки высокие ношу.... Башня так башня... А миниатюрные девушки.. это такая прелесть.. вы что куколки фарфоровые... автоматически возникает желание защитить и уберечь)))
ответы какие-то нереалистичные, вот мне всегда средние/высокие нравились.
а низкие.. . ну есть люди которым такие больше по душе.
к тому же характер и энергетика тоже очень даже решают.
Zholboldu Baisaev
Мужчинам всегда нравились девушки маленького роста, со временем Вы это поймёте. Просто Вы на своём пути таких не встречали. Счастливого пути.
Сергей Азевич
Запомни, маленькая женщина создана для любви, большая для работы. У тебя совершенно нормальный рост, каблук любой надеть сможешь, и парень тебе по росту любой подойдёт, высокой девушке гораздо сложней в жизни, поверь.. . у них комплексов гораздо больше.
многим нравятся маленькие. :) моя сестра на 3 см выше тебя и ничего. Скоро будет рожать Русско-Итальянскую дочку. :) а я дядей буду.
Юрок Сиднев
....живу с этим ростом всю жизнь... не страдаю.... в этом тоже ооочень много плюсов...))))).. мужчинкам на руках носить легче....))))))
Никита Тарасенко И не только носить... Это всё самое вкусное в постели... ею можно вращать, двигать, перемещать в самых разных, порою даже в невероятных позах... А насколько приятно вам женщинам, когда с вами это делают, а вы чувствуете себя, как в невесомом полете... Правда?
я 166 см, а мой парень 192.
Так, что не смотрят они на длиноногих, а смотрят что бы ноги кривые не были)
Это не правда!! ! Самые вкусные дамы миниатюрные.. . одно знаю точно.. . высоким парням нравятся именно маленькие Лэди.. . Во всяком случае говорю за себя (мой рост 192 см. ) и всех своих друзей
Акжан Шопалова ....это точно...поклонники в основном от 1,8м....))))))))))))))))))
да не парься, вот в этом и проявляется твоя индивидуальность, сиськи есть попа есть значит всё нормально, а рост это не главное
Julia Barantseva
Да ты что! Я на всех концертах в первом ряду среди охраны - малыша все пропускают (мой рост 154). Мужчины о таких всегда хотят заботиться! У такого роста много преимуществ. Это я точно знаю!
господи, да за чем это, за то на руках наверно носят.. . завидую (метр 68)
Raikhana Aidossova
Невысоким быть конечно с одной стороны обидно, но ко всему привыкаешь, я 158 и ничего живу
Девушка, у вас действительно комплексы.
Многим нравятся "сумочные" девушки ;-)

На самом деле если парень нормальный, то рост, как правило не играет большой роли в девушках. Всё зависит от девушки. Её умх, характер, умение красиво выглядить, умение правильно себя вести и тп.
А*
Анастасия *
Пройдйт это у них со временем.... маленькие созданы для любви, большие для работы... У меня жена 157...класно...
не зацикливайтесь на своем росте. В женщине должна быть изюминка. Тем более вы симпатичная девушка... а рост это ерунда.
Amanda Clark
На вкус и цвет товарища нет:))))))) ) не вижу никакой проблемы, кому то маленькие, кому то большие, кому то худенькие, кому то пухленькие.... и т. д. и т. п. ..Для каждого в мире есть своя половинка!!!! И твоя полюбит тебя такой какая ты есть!! ! Будь уверений и гордись тем, чем природа наградила и тем что ты, как и каждый человек индивидуально красива по-своему!!!! ведь что есть, того не отнять:)))))
Какие блин комплексы. Тебя на руках носить будут. Так всем и говори, что ходить еще не научилась и ведь будут.
как же тебе повезло, блин я всю жизнь так хотела быть ниже... эххх....
Багдат Нурмагамбетова какой у вас рост?
№ 1:Выкинь из головы данные о весе, росте и прочие занудства личного плана. Подними голову и смело весело по жизни - нормальные парняги будут за тобой хвостами бегать.
RE: Если не согласна, см. п. 1